Наверх

«Белпочта» временно изменит условия приема внутренних отправлений ускоренной почты

05.03.2023 208 Наш край

В связи с праздничным днем 8 марта "Белпочта" изменит условия приема внутренних отправлений ускоренной почты, сообщили БЕЛТА на предприятии.

Так, в объектах почтовой связи Минска 7 марта прием осуществляется только в адрес городов Барановичи, Береза, Брест, Пинск, Полоцк, Витебск, Орша, Глубокое, Калинковичи, Мозырь, Жлобин, Гомель, Лида, Гродно, Борисов, Бобруйск, Могилев, Минск с доставкой физическим лицам 8 марта. Как отметили в "Белпочте", 8 марта прием проводится в адрес всех населенных пунктов республики.

В объектах почтовой связи областей 7 марта прием будет только в адрес городов Барановичи, Береза, Брест, Пинск, Полоцк, Витебск, Орша, Глубокое, Калинковичи, Мозырь, Жлобин, Гомель, Лида, Гродно, Бобруйск, Могилев, Минск с доставкой физическим лицам 8 марта. В "Белпочте" добавили, что 8 марта прием с доставкой на следующий день не осуществляется.

Во всех остальных случаях прием внутренних отправлений ускоренной почты может проводиться только с увеличенным сроком пересылки.

Возможность приема в объектах почтовой связи Минска в указанный период можно уточнить в ОПС места отправки или в контакт-центре по телефонам: 154, +375-33-300-01-54, +375-44-590-01-54.
 




  • Мы в социальных сетях: