Наверх

Барановичский горисполком объявил конкурс на занятие должности специалиста управления экономики

31.03.2020 3842 Наш край

Барановичский городской исполнительный комитет объявил о конкурсе на занятие должности специалиста управления экономики Барановичского горисполкома.

К кандидатам предъявляются следующие требования:

– высшее образование (предпочтительно владение иностранным языком);

– аналитические и организаторские способности;

– личные качества: активная жизненная позиция, лидерские способности и умение работать в коллективе, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать с людьми;

– другие квалификационные требования, предъявляемые при поступлении на государственную службу, определенные Законом Республики Беларусь от 14 июня 2003 г. № 204-З «О государственной службе в Республике Беларусь».

Конкурс будет проводиться в два этапа по результатам тестирования и собеседования.

Кандидаты могут ознакомиться с работой, проводимой управлением экономики, на сайте Барановичского городского исполнительного комитета.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основании конкурсных процедур (индивидуальных собеседований после прохождения тестирования).

Резюме с приложением заверенных копий трудовой книжки и документов об образовании принимаются до 24 апреля по адресу: пл. Ленина, 2, каб. 201, с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Конкурс состоится 30 апреля в 14.00 по адресу: пл. Ленина, 2, малый зал горисполкома.

Справки по телефонам: 41 23 67; 41 23 07.




  • Мы в социальных сетях: