Наверх

Барановичскому роддому подарили автомобиль (фото)

30.12.2015 340 Наш край

baranovichi_02
Общественная организация «Мама», много лет сотрудничающая с родильными домами и перинатальными центрами Беларуси, подарила барановичскому роддому новенький автомобиль Geely Emgrand X7.

Подарок стал хорошим дополнением к случившемуся две недели назад новоселью. Напомним, тогда в Барановичах открылся новый гинекологический корпус роддома – просторное и светлое здание, наполненное самым современных оборудованием.

Общественная организация «Мама» с Барановичским роддомом сотрудничает уже много лет. И этот подарок – лишь одна из вех тесного партнерства.

– Роддом – это святое, здесь начинается жизнь человека. Пусть в палатах всегда будет комфортно и мамам, и новорожденным малышам. Самые добрые пожелания всему персоналу роддома. Низкий вам поклон за ваш труд, успехов вам, – пожелала Елена Шерлыгина, заместитель главы Представительства общественной организации «Мама». – В Беларуси защита материнства и детства является приоритетной и важной в государственной семейной политике. Реализуемая государственная политика в сфере семьи, материнства и детства, безусловно, нуждается в поддержке, в том числе и неправительственных организаций. Мы рады были внести наш небольшой вклад в организацию данного мероприятия.
baranovichi_01

Ирина СОСНИНА.



  • Мы в социальных сетях: