Наверх

В Барановичском районе прошла областная спартакиада среди агрогородков

23.11.2011 359 Наш край

Состоялась областная спартакиада среди агрогородков. Наш регион был представлен командой агрогородка Жемчужный, которая праздновала безоговорочную победу. Участники соревновались в гиревом спорте, настольном теннисе, плавании, дартсе, шашках, шахматах. Сборная Жемчужного второй год подряд стала победителем областной спартакиады, оторвавшись на 12 очков от представителей Дрогичинского района, занявших второе место.

Весомый вклад в успех команды внесли работники ОАО «Птицефабрика «Дружба». В соревнованиях по настольному теннису сильнейшими оказались Александр Шиманский и Диана Янковская, в дартсе не было равных супругам Олегу и Виктории Шепелевич. Наши гиревики Николай Дубенюк, Александр Лукьянчик и Артем Хмелев первенствовали с большим отрывом от преследователей. В плавании чемпионами стали Ирина Жмойдяк и учащийся Жемчужненской средней школы Егор Дамзен.

Победа сборной агрогородка Жемчужный еще более упрочила позиции команды Барановичского района в круглогодичной спартакиаде Брестской области. Так держать! 



  • Мы в социальных сетях: