Наверх

В Барановичах прошел турнир по мини-футболу памяти Валерия Черняка

09.02.2015 391 Наш край

2118Команда юношей «Шахтер» из Солигорска, победив в финальном матче юных футболистов ДЮСШ-5 нашего города со счетом 3:2, завоевала главный приз республиканского турнира по мини-футболу на призы памяти первого директора барановичской футбольной ДЮСШ-5 Валерия Черняка.

1997В этом турнире, проходившем в спортивном комплексе «Атлант», приняли участие юные футболисты 2000-2001 г.г. рождения из Солигорска, Лиды, Березы, Столина, Слонима, Ивацевичей и две барановичские дружины. Команды были разделены на две подгруппы. Из первой в полуфинал вышли первая команда нашего города и юные слонимские футболисты. Из второй дружины футболисты «Шахтера» из Солигорска и Лиды. В этой подгруппе барановичская команда, которая была на год младше конкурентов, заняла третье место.

20192025В первой полуфинальной игре первая команда Барановичей со счетом 5:1 победила лидчан. Во втором – «Шахтер» был сильнее футболистов из Слонима.

2044В решающей игре воспитанники барановичского тренера Андрея Бельского все время вели в счете, но в концовке уступили воспитанникам солигорского «Шахтера» – 2:3. Бронзовые медали завоевали юные футболисты из Лиды, победившие слонимчан – 2:1.

Александр МАТЮК



  • Мы в социальных сетях: