У хоккейного клуба “Барановичи” – крупная победа

03.10.2018 221 Наш край

ХК «Бобруйск» – ХК «Барановичи» – 3:7 (1:3, 1:2, 1:2)

Уже на исходе пятой минуты гости повели в счете 2:0, сделав весомый задел для победы в этом матче. Обе шайбы были забиты после реализации численного преимущества. Сделали это Александр Лукашевич при участии Александра Янчука и Владимира Ровбы, а во втором взятии ворот бобруйчан отличился уже сам Ровба после точных передач Александра Бунца и капитана Виктора Артюшенко. Через семь минут хозяева сократили разрыв в счет, также реализовав численное преимущество, но за полторы минуты до окончания периода отличился уже сам капитан – 3:1.

На пятой минуте второго периода хозяевам удается сократить разрыв в счете до 2:3. Но гости, поймавшие кураж, к исходу периода дважды добиваются успехов после точных бросков Федора Пышкайло и Александра Лукашевича.

В начале третьего периода подопечные бобруйского тренера Василия Панкова опять сокращают разрыв в счете до 3:5. Но гостей уже не остановить, и они еще дважды добиваются успеха после точных бросков Артема Логунова и капитана Виктора Артюшенко.

Первая полновесная и крупная победа ХК «Барановичи» – 7:3!

Следующий матч наши хоккеисты проведут завтра со сборной юниорской (до 18 лет) командой Беларуси.