Шестое поражение ФК «Барановичи»

23.06.2017 211 Наш край

После кубковой победы над клубом второй лиги «Энергетик-БГАТУ» любителям футбола нашего города верилось, что ФК «Барановичи» так же успешно выступит в столице. В матче чемпионата страны среди команд первой лиги в воскресенье их соперником стало минское «Торпедо».

Эта команда, вернувшаяся после долгого перерыва в первую лигу чемпионата, сейчас идет в верхней части турнирной таблицы и не скрывает своего желания перейти в класс сильнейших.

Почти всю игру гости мужественно отбивались от прямолинейных атак минчан, изредка остро контратакуя. Но за три минуты до финального свистка одна из верховых передач торпедовцев нашла голову вышедшего на замену нападающего минчан Максима Гречихи, которому удалось переправить мяч в дальний угол ворот, защищаемых нашим вратарем и капитаном Максимом Высоцким.

Это поражение нашей команды со счетом 0:1 стало уже шестым в чемпионате этого года.

В 12-м туре первенства, 24 июня, ФК «Барановичи» на стадионе «Локомотив» примет гомельский «Локомотив», идущий сейчас на втором месте турнирной таблицы чемпионата. Начало матча в 18.00.