Наверх

Проект «Дворовые игры» 7 июля в очередной раз порадовал детей и взрослых – на улице Коммунистической

09.07.2022 1018 Наш край

Радостным шумом и детским смехом был наполнен гостеприимный двор на ул. Коммунистической в Южном микрорайоне 7 июля. Педагоги и учащиеся средней школы № 16 организовали для ребят Южного настоящий праздник двора в рамках проекта «Дворовые игры», который реализует управление по образованию Барановичского горисполкома.

dvorovye-igry-1.jpg
dvorovye-igry-0.jpgdvorovye-igry-2.jpg

Из далёкого советского детства родителей, бабушек и дедушек сюда вернулись старые добрые шашки, классики, резиночка, скакалки... Ну а какой же праздник двора без гонок на самокатах, конкурса рисунков на асфальте, дартса?.. С огромным желанием ребята от мала до велика приняли участие в конкурсе загадок, подвижных играх «Боулинг», «Самый быстрый», «Строители и снайперы». Самых метких, ловких, быстрых, смекалистых и удачливых награждали небольшими сладкими призами. Родители тоже не отставали: помогали малышам выполнять непростые задания, принимали участие в работе жюри конкурса рисунков на асфальте.

dvorovye-igry-3.jpgdvorovye-igry-4.jpgdvorovye-igry-5.jpg

И организаторы, и участники дворовых игр получили массу положительных эмоций! Ну а главной наградой для педагогов и учащихся средней школы № 16 стали улыбки на лицах детишек и их родителей и слова благодарности за такой креативный подарок.

dvorovye-igry-7.jpgdvorovye-igry-8.jpg






  • Мы в социальных сетях: