Призерами областного чемпионата по классическому пауэрлифтингу стали барановичские спортсмены

28.10.2019 928 Наш край

Успешно выступили на открытом чемпионате Брестской области по классическому пауэрлифтингу в Бресте воспитанники тренера ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» мастера спорта Саковича Сергея.

В жиме штанги лежа в весовой категории до 66 кг Клюкач Иван занял 1-е место с результатом 95 кг. Он оказался самым молодым участником соревнований (2004 г.р.).

А мастер спорта Лицкевич Леонид, выступая в тот же день на аналогичном турнире (федерация ВРПФ) в г. Лунинце, занял 1-е место в весовой категории до 100 кг с результатом 190 кг. Леониду удалось завоевать ещё и бронзовую медаль в абсолютном первенстве!