Победой сборной команды военнослужащих закончился динамовский турнир по стрельбе из пистолета Макарова

09.10.2018 401 Наш край

Победой сборной команды военнослужащих войсковой части 7404 (г. Барановичи) закончился лично-командный турнир Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова. Второе место ‒ у представителей Барановичского ГОВД. На третью ступень пьедестала поднялись сотрудники СИЗО-6.

Об этих соревнованиях рассказывает заместитель председателя городской организации БФСО «Динамо» майор внутренней службы Дмитрий ЖЕВНЕРОВИЧ:

‒ В соревнованиях, проходивших в стрелковом тире Ляховичского РОВД, приняли участие 10 сборных команд территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств. Сотрудники силовых структур соревновались в упражнении ПМ-1 (3 пробных, 10 зачётных выстрелов).

В личном зачёте на третью ступень пьедестала поднялся военнослужащий войсковой части 7404 майор Леонид Стасевич, который выбил 73 очка. Второе место с результатом 79 очков занял сотрудник Барановичского ГОВД майор милиции Максим Куприк. А с результатом 80 очков чемпионом стал представитель войсковой части 7404 майор Павел Сидорчук.