Первую победу завоевал ФК «Барановичи»

18.02.2024 1103 Наш край

В субботу, 17 февраля, ФК «Барановичи» на искусственном поле стадиона «Дубово-спорт» в контрольном матче принимал соперников из «Слонима- 2017». В этой игре рулевой барановичского клуба Андрей Кипра проверил более двадцати игроков, уже подписавших с клубом контракты и новичков, претендующих на место в команде.

Игра проходила под постоянный аккомпанемент дождя, но футболисты достойно перенесли непростые погодные условия, и порадовали болельщиков содержательной игрой. После безрезультатного первого тайма Егор Михей и Марат Лукьянов после перерыва забили два гола в ворота гостей, на что гости смогли ответить лишь одним точным ударом. Окончательный счет – 2:1 в пользу хозяев.

В среду, 21 февраля, ФК «Барановичи» на «Дубово-спорт» примет дублирующий состав брестского «Динамо».Начало матча в 14.00.