Наверх

Неделя спорта и здоровья в Леснянской СШ завершилась турниром между 11-классниками и педагогами

28.09.2019 657 Наш край

Невозможно представить себе жизнь ребят без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований и интересных игр.

С 23 по 28 сентября с целью пропаганды здорового, физически активного образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом в Леснянской средней школе проведены спортивные мероприятия, посвященные республиканскому спортивно-комплексному мероприятию «Неделя спорта и здоровья».

Учащихся ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий: спортивно-игровые программы «Вас вызывает Спортландия!», «Два капитана», состязание «Четыре огня», конкурс рисунков «Олимийские виды спорта», брейн-ринг «Беларусь олимпийская». Учителя физической культуры Денис Петрушкевич и молодой специалист Владислав Сапогов, проводившие мероприятия, создали для участников атмосферу радости и веселья.

В завершение Недели спорта и здоровья состоялась матчевая встреча по мини-футболу среди команд учащихся XI класса и педагогов. И, несмотря на то, что победу одержала команда педагогов, все получили заряд бодрости и здоровья.

Наша работа, направленная на сохранение и укрепление здоровья всех участников образовательного процесса, не ограничивается только «Неделей спорта и здоровья». В течение всего года педагогический коллектив реализует задачи, направленные на формирование у обучающихся осознанного отношения к своему здоровью.

Светлана Кадыко, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Леснянская средняя школа» Барановичского района

Больше фото - в группе "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: