На Открытом кубке по пулевой стрельбе победила команда Барановичского объединенного ДОСААФ (фото)

15.05.2015 414 Наш край
_eAUsoTgylQ
Фото из личного архива Алеси Парханович

Команда Барановичского объединенного ДОСААФ, защищая честь Брестчины, стала победительницей Открытого кубка по пулевой стрельбе среди юниоров, который прошел в Гомеле и был посвящен 70-­летию Победы.

Каждый участник команды, а это три юноши и две девушки, выполнил три упражнения: стрельбу из пневматической винтовки с опорой на стол, стоя и с колена.

uxPsAa0JKMA

«Медальный улов» нашей команды в личном первенстве – 10 медалей из 18. Два первых места занял Владислав Шиманович (лицей № 1), в зачете у Алеси Парханович – первое, второе и третье места, у Андрея Ярука (гимназия № 2) – два вторых и одно третье место, у Виолетты Плаховой (СШ № 9) – два вторых места.