Команда отдела Департамента охраны стала обладателем переходящего кубка Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по волейболу (фото)

04.06.2015 409 Наш край

DSC01068Команда отдела Департамента охраны стала обладателем переходящего кубка Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по волейболу среди коллективов физической культуры территориальных правоохранительных ведомств в программе круглогодичной спартакиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В финальной игре обладатели кубка выиграли у дружины ГРОЧС. Третье место заняла команда СИЗО-6, в трех партиях обыгравшая волейболистов ГОВД.

В соревнованиях приняли участие сборные команды ГОВД, РОВД, ГРОЧС, ОВДТ, СИЗО-6, отдела Департамента охраны. Из каждой из двух подгрупп в финальную часть турнира выходили по две лучшие команды.

DSC01124 DSC01130 DSC01131 (1) IMG_4649Названы и лучшие волейболисты турнира по амплуа. Приз «Лучшего защитника» получила оперуполномоченный ОУР Барановичского ГОВД Диана Снигиревич.

Среди связующих сильнейшим признан пожарный Барановичского ГРОЧС Александр Сташанин.

А приз лучшего нападающего получил помощник дежурного ИВС Барановичского ГОВД Дмитрий Сташанин.