Команда Барановичского ГРОЧС завоевала первое место на городском турнире по армрестлингу

06.11.2015 308 Наш край
Фото предоставлено Барановичским ГРОЧС

Победой сборной команды Барановичского ГРОЧС закончился лично­-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по армрестлингу в программе круглогодичной спартакиады среди сотрудников правоохранительных ведомств, посвященной 70-­летию Победы в Великой Отечественной войне.

Второе место у рукоборцев Барановичского ГОВД. Замкнули тройку лидеров сотрудники Барановичского ОВД на транспорте.

В соревнованиях, проходивших в спортивном комплексе «Динамо», приняли участие 8 сборных команд силовых структур. Турнир проводился по борьбе на правую и левую руку с определением победителя по общей сумме мест.

В личном зачете в весовой категории до 85 кг первое место завоевал спасатель Барановичского ГРОЧС Илья Стасев, в финале одолевший коллегу по отделу Павла Саленика. Третье место досталось сотруднику Барановичского ОВДТ Владимиру Дударевичу.

В весовой категории свыше 85 кг чемпионом стал пожарный Барановичского ГРОЧС мастер спорта Дмитрий Хмелев. Второе место у сотрудника Барановичского ГОВД мастера спорта Дмитрия Карповича. Третье место у представителя Ивацевичской ИК-­5 Сергея Дрозда.