Команда Барановичского ГРОЧС стала чемпионом по легкоатлетическому кроссу (фото)

15.05.2015 355 Наш край
WP_20150514_12_09_00_Pro
Фото предоставлено Барановичским ГРОЧС

Работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в лично-командном турнире по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады среди правоохранительных ведомств, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

WP_20150514_11_15_26_Pro

WP_20150514_11_24_22_Pro

Лучшим на дистанции 3 000 метров в возрастной категории до 30 лет стал водитель ПАСП №16 Алексей Тюха. Второе место на дистанции 1 000 метров занял командир отделения ПАСЧ №2 Геннадий Поворозников (возрастная категория 40 лет и более).

Четвертое место на дистанции 2 000 метров у старшего пожарного ПАСЧ №2 Василия Войтеховича, который представлял возрастную категорию до 40 лет.

WP_20150514_12_07_59_Pro
WP_20150514_12_07_00_Pro

В итоге, команда Барановичского ГРОЧС – чемпионы в командном зачете. Вторая ступень пьедестала у работников Барановичского ГОВД, бронзовые призеры – Ивацевичская исправительная колония № 22.