Команда Барановичского ГРОЧС победила в соревнованиях по бильярдному спорту (фото)

02.07.2015 277 Наш край

1Победой сборной команды Барановичского ГРОЧС завершился лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по бильярдному спорту в программе круглогодичной спартакиады.

О соревнованиях рассказывает заместитель председателя Барановичской городской структуры БФСО «Динамо», мастер спорта СССР Дмитрий Жевнерович.

– В этом турнире, проходившем в бильярдном зале спортивного комплекса «Динамо», приняли участие восемь сборных команд правоохранительных ведомств. Турнир прошел по классической пирамиде с определением победителя до двух побед.

В личном первенстве чемпионом стал старший помощник начальника штаба Барановичского ГРОЧС майор внутренней службы Игорь Бедульский, обыгравший в финале контролера войсковой части 7404 старшину Дениса Вербило. Замкнул тройку лидеров также пожарный Барановичского ГРОЧС прапорщик внутренней службы Александр Дерман.

2 3 4В ходе упорной борьбы в командном зачете призовые места распределились следующим образом: