ХК «Барановичи» одержал очередную победу

26.12.2018 234 Наш край

25 декабря для наших хоккеистов стало отличным днем. Над «Пинскими ястребами» хоккейный клуб «Барановичи» одержал достойную победу. Нашим хоккеистам удалось забить в ворота противников три шайбы, а пинчане смогли сделать это всего один раз (0:0, 0:1, 1:2).

В первом периоде ни разу не пробили ворота соперников, во втором «Барановичи» отметились один раз. Третий период позволил соперникам забить в наши ворота одну шайбу, а в ответ они получили две. Исход матча порадовал ХК «Барановичи» ‒ 1:3.

22 декабря барановичские хоккеисты не смогли одержать победу над ХК «Бобруйск» и матч  закончился со счетом 1:2 в пользу бобруйчан (0:0, 0:1, 1:1).

Очередной матч ХК «Барановичи» проведет уже завтра, 27 декабря. Наша сборная сразится с «Локомотивом» на открытом чемпионате Республики Беларусь по хоккею с шайбой дивизиона Б в экстралиге сезона 2018/2019.

Это будет предпоследняя игра в этом году. Еще одна намечена на 29 декабря ‒ с «Химиком».