Как прошли две игры пятого тура чемпионата любительской футбольной лиги г. Барановичи

08.06.2020 684 Наш край

На стадионе средней школы поселка Жемчужный прошли две игры пятого тура чемпионата любительской футбольной лиги г. Барановичи.

В первой игре между «Янг Бойзом» и «Лесными волками» была зафиксирована ничья – 0:0.

Гораздо напряженнее прошел матч между ЛФК «Депо» и ЛФК  «Восход». Неровное, с высокой травой поле уравняло шансы обеих команд. В первом тайме два удара в цель совершил игрок «Депо» Руслан Попок. Но если первая удачная попытка засчитана не была, поскольку удар был произведен после свистка арбитра, то второй гол был забит по всем правилам – 1:0. «Восходовцы» предприняли несколько попыток вывести своих нападающих Александра Каменко и Евгения Суворова на ударную позицию, но защита железнодорожников действовала внимательно, а порой и сверхжестко. Именно такая «жесткость»  и  привела к ответному голу во втором тайме. За нарушение правил защитником в штрафной площадке  был назначен 11-метровый штрафной удар, который уверенно реализовал Суворов – 1:1. До конца игры счет так и не изменился.

Следующий тур чемпионата пройдет в будущее воскресенье, 14, июня.