Итоги III тура Барановичской лиги мини-футбола

18.10.2016 243 Наш край

ligaПрошёл очередной тур Барановичской лиги мини-футбола. 3-й тур открывала игра “Атлант” – “Блик”. Команды показали упорный, волевой, а самое главное, интересный футбол. “Атлант” делал выпады на ворота “Блика”, которые в начале первого тайма блокировал голкипер команды, но и не смог сдержать натиск “Атланта”. Лишь редкие атаки удавались “Блику”, которые реализовывались практически 100%. Счёт 5:2.

Один из лидеров чемпионата “Динамо” не дал шансов и в полном своём превосходстве переиграл “Рекорд”. “Рекорд” в свою очередь пока ставит только рекорд со знаком минус. Но команда оптимистичная, и, мы думаем, результаты будут. “Динамо” же положило в свою копилку 3 очка. И с высоко поднятой головой идёт дальше.

“Темп” – “Rush”. Две равные команды, которые своей игрой подтвердили афишу этой игры. Устроив своеобразные весы, “Темп” склонял чашу весов то в свою сторону, то в сторону “Rush”. Но в конце второго тайма подуставший “Rush” не смог выровнять весы и не вытянул равновесие. Итог 5:3.

“Сити” – “Стройтрест №25”. Как сказали многие сидевшие на трибуне, наконец-то. Команда “Стройтреста” показала свой лучший футбол. Собравшись, команда практически читала все задумки “Сити”. Обескураженные горожане не знали, как пройти оборонительные редуды “Строителей”. Счёт 3:0.

“Лесная” – “Авиазовод”. Игра лишь в первые минуты 4 была интересной тем, что ребята из агрогородка смогли что-то навязать “Авиазоводу”. А затем пронёсся, так сказать, испытываемый ими новый уровень игры. “Авиазовод”, словно издеваясь, забивал голы в ворота “Лесной”. Счёт 0:14.

“Автопарк” – “Жемчужный” – 5:0. Техническое поражение.