Футбол: волевая виктория «Надежды»

31.07.2023 316 Наш край

ФК «Микашевичи» – «Надежда» (Барановичский район) – 1:2 (1:0).

29 июня. Микашевичи. Стадион «Гранит». 100 зрителей. Судья – Александр Домантович (Пинск).

Состав «Надежды»: Евгений Евшель, Андрей Гаргун, Арсений Май, Юрий Лицкевич, Александр Камёнко, Иван Лайша (на 83-й минуте его заменил Александр Перелайко),  Антон Билиба (62, Руслан Бертош, 86, Владислав Черняк), Артем Белиба (24, Илья Бруй, 62, Дмитрий Прихач), Павел Михальцов, Сергей Чембрович, Александр Паничев.

В запасе – Кирилл Лайша, Марат Войшевич.

Хозяева поля открыли счет на 18-й минуте после удара Владимира Харланова. В начале второго тайма Юрий Лицкевич сравнял счет – 1:1. Но только за шесть минут до финального свистка Дмитрий Прихач использовал один из множества моментов забить победный гол.

В субботу, 5 августа, ФК «Надежда» примет на поле в Городище главного конкурента в борьбе за третье место в Восточной зоне ФК «Ганцевичи».