Футбол: «Надежда» победила главного конкурента и вышла на третье место

07.08.2023 405 Наш край

«Надежда» (Барановичский район) – ФК «Ганцевичи» - 2:0 (1:0). 5 августа. Стадион СДЮШОР. 60 зрителей. Судья – Сергей Климашевский (Минск). Инспектор – Константин Дайлид (Брест).

Состав «Надежды»: Евгений Евшель (на 46-й минуте его заменил Сергей Найденко), Андрей Гаргун, Арсений Май (78, Руслан Бертош), Юрий Лицкевич, Александр Камёнко (78, Марат Вошевич),  Антон Билиба (56, Дмитрий Прихач), Артем Билиба (68, Владислав Черняк), Павел Михальцов, Виктор Губко, Александр Паничев, Иван Лайша.

Эта игра была важна для обеих команд, которые претендовали на выход в финальную шестерку участников чемпионата Республики Беларусь во второй лиге от Брестской области. Хорошо подготовленное поле позволяло игрокам обеих команд использовать свои различные технические и тактические возможности.

Уже в первом тайме на 30-й минуте Александр Камёнко использовал свои физические данные и головой переправил мяч в ворота. Во второй половине игры опытный Павел Михальцов закрепил успех своих товарищей – 2:0. «Надежда» выходит на третье место в турнирной таблице.