€б«®зм 4«Ислочь» (Минский район) – ФК «Барановичи» – 2:2

20 сентября. Минск. СОК «Олимпийский». 150 зрителей.

Состав ФК «Барановичи»:

Д. Тарасевич, Д. Каплунов, А. Артюх , А. Демидович, А. Шемрук (78, А. Костючик), А. Мять, Р. Ховавко (64, В. Карницкий), Е. Дрозд, Д. Федорцов , В. Побудей, А. Матюхевич (90, Р. Яворчук).

€б1Опоздавшие к матчу на восемь минут, что для Минска весьма привычно, были удивлены счетом на табло – 0:2. Еще никогда в сезоне лидер так свои матчи не начинал. Минчане не совсем убедительно провели три предыдущие встречи, и очень хотели порадовать своих болельщиков.

Но уже на 5-й минуте матча гости провели изумительную комбинация, и Дмитрий Федорцов открыл счет – 1:0. Через минуту уже Александр Матюхевич, ушел от защитников и сделал весомую заявку на победу своей команды – 2:0. Жаль, на 27-й минуте не смог использовать предоставленную возможность Евгений Дрозд. На последней минуте первого тайма хозяевам поля удался «гол в раздевалку», который провел полузащитник минчан Владислав Климович – 1:2.

€б2 €б3 €б5 €б6Дождь и мокрое поле не стали помехой футболистам обеих команд, демонстрирующих добротный футбол. В середине второго тайма все тот же Владислав Климович сравнял счет в поединке – 2:2. Но этот результат стоил минчанам первой строчки в турнирной таблице, куда после победы над ФК «Кобрин» (1:0) переместился ФК «Городея».

€б7 €б8В следующее воскресенье на стадионе «Локомотив» ФК «Барановичи» примет фарм-клуб минского «Динамо» – «Березу-2010». Начало матча в 16.00.

В субботу на стадионе «Локомотив» прошли первые игры первенства страны среди юношей лицензионного возраста. Соперниками барановичских футболистов были учащиеся Пинской Академии футбола.

В первой игре между юношами не старше 2001 года рождения барановичские футболисты взяли верх – 1:0 (гол на счету Руслана Зармаева). А вот пинчанам 1999 года рождения удалось взять реванш с таким же счетом. Обидно, ведь больше тайма наши футболисты имели на поле численное преимущество.