Два матча чемпионата страны провел ФК «Барановичи»

14.11.2019 431 Наш край

«Нафтан» (Новополоцк) — «Барановичи» — 3:0

9 ноября. Новополоцк. Стадион «Атлант».  100 зрителей.

Два матча чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги провел ФК «Барановичи». В субботу, 2 ноября, наши футболисты уступили железнодорожникам из Гомеля – 0:2.

А через неделю, 9 ноября, в Новополоцке встретились с хозяевами поля. Первая же атака хозяев завершилась голом на первой минуте игры. Подключившийся в атаку центральный защитник «нафтановцев» Александр Красий отправил мяч в ворота гостей. После чего более получаса хозяева пытались удвоить достигнутый перевес. Это им удалось за одиннадцать минут до перерыва – Александр Клещенок вновь добился успеха – 2:0. Преимущество хозяев в мастерстве не оставляло видимых шансов футболистам «Барановичей». Во втором тайме вышедший на замену Андрей Штыгель довел счет до крупного.

Состав ФК «Барановичи» в последнем матче: Илья Пацевич, Артур Чудук, Никита Валынец, Артем Кислый, Дмитрий Хлебосолов, Даниил Силинский, Максим Домашевич, Денис Домашевич, Василий Василенко, Артем Кильиманов (на 73-й минуте его заменил Илья Манаенков), Алексей Петренко.

Следующий матч ФК «Барановичи» проведет в Светлогорске 16 ноября с местным «Химиком».