Наверх

Барановичские легкоатлеты достойно выступили на областном первенстве

21.09.2020 0 224 Наш край

ИТОГИ первенства Брестской области по лёгкой атлетике (юноши, девушки 2005-2006 гг.р.);
Олимпийских дней молодёжи Брестской области по лёгкой атлетике (юноши, девушки 2003-2004 гг.р.)

(17‒18 сентября, Брест)

В первенстве приняли участие 10 спортсменов 2005-2006 гг.р. СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи: Стречень Ангелина, Тананко Ксения, Лелеко Владислав, Любич Станислав, Шитов Владислав, Логвиненко Данила, Грицевич Антон, Таркайло Эвелина, Пивоварчик Максим, Жигар Юлия.

komanda-2005-2006.jpg

Команда 2005-2006 гг.р. (слева направо: Тананко Ксения, Стречень Ангелина, Жигар Юлия, Логвиненко Данила, Грицевич Антон, Пивоварчик Максим, Любич Станислав, Лелеко Владислав)

Из них на пьедестал поднимались:

Лелеко Владислав ‒ два 2-х места (тренер Лещукевич Лидия Игоревна);

Танако Ксения 100м ‒ 1-е место (тренер Чурило Елена Алексеевна);

Стречень Ангелина высота ‒ 2-е и 3-е место (тренер Чурило Елена Алексеевна);

Пивоварчик Максим ‒ 1-е место (тренер Тиунчик Наталья Александровна);

Логвиненко Данила 300м 1-е и 2-е место (тренер Волчанин Константин Олегович);

Грицевич Антон высота ‒ 1-е и  3-е место (тренер Волчанин Константин Олегович).

strechen-angelina.jpg

Стречень Ангелина, 3-е место

Из 19 команд области СДЮШОР № 2 по легкой атлетике заняла II общекомандное место с результатом 105 очков, I место у г. Бреста – 127 очков, III место у г. Пинска – 54 очка.

В ОДМ приняли участие 10 спортсменов 2003-2004 гг.р. СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи: Куневич Александра, Афиногенова Анастасия, Курушин Владислав, Грибовский Максим, Ситко Владислав, Бенюш Илья, Руцкий Егор, Гостик Анастасия, Грязнова Виктория, Ващилко Виктория.

komanda-2003-2004.jpg

Команда 2003-2004 гг.р. (слева направо: Ващилко Виктория, Грязнова Виктория, Руцкий Егор, Бенюш Илья, Ситко Владислав, Курушин Владислав, Грибовский Максим)

Из них на пьедестал поднимались:

Куневич Александра ‒ два 1-х места (тренер Лещукевич Лидия Игоревна);

Афиногенова Анастасия ‒ 1-е и 3-е место (тренер Лещукевич Лидия Игоревна);

Курушин Владислав ‒ два 1-х места (тренер Павловский Николай Павлович);

Грязнова Виктория ‒ 2-е и 3-е место (тренер Тиунчик Наталья Александровна);

Руцкий Егор ‒ 2-е и 3-е место (тренер Тиунчик Наталья Александровна).

kurushih.jpg

Курушин Владислав

pivovarchik-logvinenko-gritsevich.jpg

Пивоварчик Максим ‒ 1-е место, Логвиненко Данила ‒ 2-е место, Грицевич Антон ‒ 3-е место

rutskij-egor.jpg

Руцкий Егор

afinogenova-3-mesto.jpg

Афиногенова Анастасия ‒ 3-е место

kunevich-2-mesto.jpg

Куневич Александра ‒ 2-е место

Из 19 команд области СДЮШОР № 2 по легкой атлетике заняла II общекомандное место с результатом 110 очков, I место у г. Бреста – 135 очков, III место у г. Пинска – 68 очков.

Мы желаем успехов и личных рекордов каждому спортсмену! Поздравляем тех, кто сумел оправдать свои надежды и ожидания тренера. А тем, кто не показал тех минут и метров, на которые рассчитывал, желаем не отчаиваться и помнить, что каждая неудавшаяся попытка ‒ это еще один шаг вперед!!!




  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий