Наверх

Барановичские каратисты достойно выступили на общегородском турнире

25.02.2020 0 299 Наш край

23 февраля в Барановичах прошёл общегородской турнир по каратэ киокусинкай «Первый старт к победе», посвящённый Дню защитников Отечества. Организатором турнира выступал спортивный клуб «Сэйман» под руководством  тренера Полулеха Сергея Игоревича. Всего в турнире приняло участие более 170 спортсменов из Барановичей, Несвижа, Ляховичей и Барановичского района.

sejmon-25-02_1.jpg

Результаты соревнований

Мальчики 5‒7 лет, до 27 кг:

I - Поплавский Даниил
II - Блинов Глеб
III - Заблоцкий Виктор
за волю к победе ‒ Есаян Ренат

Мальчики 6-7 лет, до 26 кг:

I - Новик Егор
II - Корнеенко Иван
III - Голобурда Никита
за волю к победе ‒ Измайлов Леонид

Мальчики 6-7 лет, до 29 кг:

I - Волчецкий Максим
II - Калоша Назар
III - Казицкий Артем
за волю к победе ‒ Раткевич Тимофей
 
Мальчики 6-7 лет, свыше 30 кг:

I - Козловский Марк
II - Хечикашвили Игорь
III - Кадетов Андрей
за волю к победе ‒ Загоревский Ярослав

Мальчики 8-9 лет, до 25 кг:

I - Михневич Матвей
II - Ярмущик Алексей
III - Иванчик Максим
за волю к победе ‒ Сомов Илья

Мальчики 8-9 лет, до 27 кг:

I - Киселев Артем
II - Васильчук Даниил
III - Бобко Егор
за волю к победе ‒ Коренчук Алексей

Мальчики 8-9 лет, до 30 кг:

I - Сажич Роман
II - Рябцев Матвей
III - Басан Кирилл
за волю к победе ‒ Дылевский Владислав

Мальчики 8-9 лет, до 32 кг:

I - Каменский Илья
II - Кудин Кирилл
III - Мерзляков Егор
за волю к победе ‒ Апанасик Артем

Мальчики 8-9 лет, до 37 кг:

I - Микуть Владимир
II - Левко Даниил
III - Корсак Иван
за волю к победе ‒ Сачковский Александр

Мальчики 8-9 лет, свыше 37 кг:

I - Солоненкий Владислав
II - Кудин Никита
III - Махновец Арсений
за волю к победе ‒ Ахремчик Семен

Мальчики 10-11 лет, до 36 кг:

I - Цилых Артем
II - Кочкар Роман
III - Емельянчик Артем
за волю к победе ‒ Бранцевич Сергей

Юноши 10-11 лет, свыше 36 кг:

I - Цвирко Кирилл
II - Бертош Арсений
III - Домарацкий Владимир
за волю к победе ‒ Поляков Алексей

Юноши 11-12 лет,свыше 50 кг:

I - Гаврилов Артем
II - Казущик Артем
III - Пинчук Иван

Девочки 6‒8 лет, до 24 кг:

I - Зенько Александра
II - Шеляг Александра
III - Дрозд Виктория
за волю к победе ‒ Сурмачевская Александра

Девочки 6‒9 лет, до 33 кг:

I - Русак Анна
II - Шульга Яра
III - Шуляк Полина
за волю к победе ‒ Павловская Арина

Девочки 10-11 лет, до 39 кг:

I - Наумова Вера
II - Качура Яна
III - Масловская Виктория
за волю к победе ‒ Минчук Карина

sejmon-25-02_2.jpg

sejmon-25-02_3.jpg

Артем Калиновский




  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий