Наверх

Акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения- 2019» пройдет в Барановичах в сентябре

13.08.2019 615 Наш край

В этом году мероприятие пройдет уже семнадцатый раз. Традиционно первым городом, который примет участников республиканской акции, станет Могилев, сообщили БЕЛТА организаторы.

Открытие мероприятия состоится 17 августа в 13:00 в Могилеве на паркинге ТЦ "Парк-Сити" по улице Минское Шоссе, 31. Здесь же будет дан старт первому этапу кубка ADT.BY по джимхане. В соревнованиях примут участие ведущие автопилоты Беларуси - Александр и Евгений Цедрики, Дмитрий Баркан и Алексей Королев, Алексей Шендюков и Сергей Атрохов, Мария Зарубина и Андрей Либман, Владимир Ковтик и Виталий Чумаков. Все участники будут разделены на 2 зачетные группы - R1, где участвуют только автопилоты-профессионалы, и R2, где могут заявиться и любители.

Акция проводится редакцией газеты "Автодайджест" при поддержке УГАИ МВД Республики Беларусь по всем областям в период, когда дети идут в школу, а затем наступает подготовка автомобилей к зиме. Всего в этом году состоится 7 этапов акции. В перерывах между соревнованиями для детей и взрослых будут разыгрываться призы от партнеров-организаторов мероприятия. Параллельно с заездами пилотов сотрудники ГАИ и МЧС Могилева проведут интересные и полезные встречи со зрителями. Завершатся соревнования парными полуфинальными и финальными заездами квартета сильнейших. Вход на мероприятие свободный. Окончание мероприятия в 18:00.

По предварительной информации, этап ADT Gymkhana Battle пройдет в Барановичах 21 сентября (паркинг Ледового дворца).

Подать заявку на участие в заездах можно ЗДЕСЬ.

По материалам БЕЛТА подготовила Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: