Наверх

«Тойоту» вынесло на встречную полосу и отбросило к обочине. Подробности аварии под Барановичами

15.09.2020 1626 Наш край

ДТП произошло днем 15 сентября недалеко от поселка Октябрьский.

Автомобиль БМВ, которым управляла 59-летняя жительница Сморгони, двигался со стороны города Барановичи по направлению к поселку Октябрьский. Навстречу ехала «Тойота-Королла», за рулем которой находился 53-летний житель Барановичского района. На пересечении проезжей части и ж/д путей произошло столкновение автомобилей.

От удара «Тойоту» вынесло на встречную полосу и отбросило к обочине, где в этот момент был припаркован автомобиль «Фольксваген». Водитель съехал с дороги, чтобы починить колесо. По инерции «Тойота» влетела в припаркованное авто, а затем рикошетом от удара ее снова отнесло в сторону. Водителя «Фольксвагена» в этот момент в салоне не было. БМВ от удара при столкновении также вылетело на полосу встречного движения.

avariya-15-09-2_1.jpg

avariya-15-09-2_2.jpg

В салоне автомобиля БМВ помимо водителя было два пассажира, никто из них не пострадал. Травмы получил водитель, который управлял «Тойотой». Мужчину увезли врачи скорой помощи. Водитель «Фольксвагена», находившийся в момент аварии рядом со своей машиной, также не пострадал. Все автомобили получили значительные повреждения.

Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: