Наверх

Подробности аварии, где БМВ протаранил «Гольф»

02.09.2020 726 Наш край

Около 10 утра 31 августа в Барановичах произошло столкновение внедорожника и легкового автомобиля. Подробности аварии «НК» узнал в отделе ГАИ ГОВД.

Авария случилась около 9.48 утра перед перекрестком улиц Советской и Чайковского. Как сообщил старший госавтоинспектор Евгений Малевич, легковушка Volkswagen Golf 1 двигалась по улице Советской со стороны ул. Чернышевского, за ней по крайней правой полосе ехал внедорожник BMW Х5.

В том момент, когда «Гольф» хотел совершить маневр поворота на улицу Чайковского, водитель внедорожника отвлекся и совершил столкновение с легковушкой, повернув руль резко влево, по касательной задев «Фольксваген». От удара «Гольф» развернуло на 180 градусов. В нем кроме водителя, девушки 1996 г.р., находились пассажиры, их было четверо.

Мама, которая сидела спереди на пассажирском месте, и один ребенок с заднего сиденья не пострадали. Сама водитель отделалась несколькими ушибами и ссадиной на ноге. А вот двоим девушкам – 17 и 19 лет – понадобилась помощь медиков. По состоянию на 1 сентября они находились в больнице, куда после ДТП их госпитализировала машина скорой помощи. У одной девушки гематома возле глаза, другая от сильного столкновения ударилась головой и позвоночником.

Гаи напоминает:

    не отвлекайтесь во время поездки,
    следите за дорожной обстановкой,
    соблюдайте безопасную дистанцию движения.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: