Наверх

Утверждены составы участковых избирательных комиссий

07.10.2019 0 616 Наш край

17 ноября 2019 года – выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь

Решение Барановичского городского исполнительного комитета "2468 от 1 октября 2019 года "Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, руководящих организаций политических партий и общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий, Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва и утвердить их составы:

Барановичский-Западный избирательный округ № 5

Участок № 1

Актовый зал дистанции электроснабжения ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

(ул. Центральная, 46, тел. 49-54-07)

1. Александрович Геннадий Иванович – от трудового коллектива Барановичской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
2. Гринчук Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Зелюткина Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
4. Капцевич Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
5. Кесель Николай Кириллович – от граждан путем подачи заявления;
6. Матяс Павел Викторович – от первичной профсоюзной организации Барановичской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
7. Мухлынина Лилия Витальевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Нацкович Елена Эдуардовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
9. Прищепов Сергей Петрович – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
10. Романюк Ольга Алексеевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
11. Сокол Максим Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
12. Шереметов Олег Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
13. Шестак Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 2

Клуб дистанции пути ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

(ул. Гастелло, 23, тел. 49-58-48)

1. Бородовский Андрей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
2. Бутусов Артем Сергеевич – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Евтюхин Александр Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
4. Жилич Наталья Владимировна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Логвин Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
6. Лобажевич Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Приходько Леонид Алексеевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Романко Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления;
9. Сериков Алексей Игоревич – от граждан путем подачи заявления;
10. Скороход Александр Владимирович –
от первичной профсоюзной организации Барановичской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
11. Хованский Дмитрий Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
12. Шлейко Виталий Александрович – от трудового коллектива Барановичской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».

Участок № 3

ГУО «Средняя школа № 12 г. Барановичи»
(ул. Глинки, 14, тел. 65-97-67)

1. Богушевич Жанна Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Бритько Жанна Леонидовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
3. Довнар Валерий Станиславович – от граждан путем подачи заявления;
4. Кудина Инна Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
5. Логин Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;
6. Метельская Елена Валерьяновна – от городской организации Белорусского проф-
союза работников образования и науки;
7. Мять Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
8. Пищ Жанна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
9. Пшеничная Ольга Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи»;
10. Семашко Ирина Николаевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
11. Хорута Янина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
12. Хреновская Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
13. Юч Елена Аркадьевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 4

ГУО «Средняя школа № 12 г. Барановичи»
(ул. Глинки, 14, тел. 65-97-64)

1. Былинская Татьяна Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
2. Гатило Марина Владимировна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Гусаковская Наталья Вячеславовна – от трудового коллектива грузового цеха станции Барановичи-Центральные транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
4. Желтогирко Вера Ивановна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Колесников Владимир Борисович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи»;
6. Колос Роман Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;
7. Курбеко Виктор Николаевич – от трудового коллектива пассажирского цеха станции Барановичи-Центральные транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
8. Ломский Владимир Владимирович – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
9. Миселюк Жанна Егоровна – от первичной профсоюзной организации станции Барановичи-Центральные транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
10. Соколовская Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
11. Чурай Вадим Владимирович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
12. Шорин Николай Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;
13. Щелкунова Инна Ивановна – от трудового коллектива хозяйственного цеха станции Барановичи-Центральные транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».

Участок № 5

Клуб ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»
(ул. Пролетарская, 40, тел. 67-25-63)

1. Апанович Вадим Вячеславович – от трудового коллектива вспомогательного производства открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей»;
2. Жигалова Татьяна Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Казак Галина Владимировна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Карагодина Наталия Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
5. Лаврисюк Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления;
6. Марчик Людмила Борисовна – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Барановичский завод станкопринадлежностей» Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;
7. Сидорович Юлия Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
8. Тереш Дмитрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
9. Титов Виталий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
10. Шульга Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
11. Яревич Елена Леонидовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 6

ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи»
(пр-т. Советский, 33, тел. 65-44-75)

1. Андреева Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления;
2. Бирюкова Анастасия Александровна –
от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Ващилко Юлия Александровна – от граждан путем подачи заявления;
4. Войцеховская Вера Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Барановичи»;
5. Грицевич Светлана Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Кагитин Геннадий Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;
7. Кадевич Татьяна Вячеславовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
8. Лисина Марина Петровна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Мишкевич Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
10. Орловская Анна Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
11. Шестак Александр Фёдорович – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
12. Шукало Тамара Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
13. Щерба Маргарита Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 7

Филиал № 4 Центральной библиотечной системы г. Барановичи,
(пр-т Советский, 21, тел. 66-95-73)

1. Аксеневич Елена Александровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
2. Воробей Анна Францевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Гибеж Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
4. Жовнеревич Наталья Александровна – от трудового коллектива коммунального унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи»;
5. Кошелев Сергей Иванович – от городской организации Республиканского общест-
венного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
6. Лысенко Светлана Александровна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
7. Пашкевич Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Плескацевич Олег Иванович – от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи» Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
9. Пятигоров Сергей Владимирович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Равинская Татьяна Валерьевна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
11. Харитонова Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
12. Хитрик Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 8

ГУО «Средняя школа № 19 г. Барановичи»
(ул. Жукова, 12/6, тел. 65-44-70)

1. Бобко Светлана Васильевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Быковская Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
3. Водчиц Татьяна Вячеславовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
4. Дорошенко Михаил Юрьевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи»;
5. Дубешко Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Мироновская Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Молосай Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
8. Никишова Марина Борисовна – от граждан путем подачи заявления;
9. Приступа Татьяна Степановна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
10. Рябченко Татьяна Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;
11. Ткачик Михаил Михайлович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
12. Тукай Татьяна Николаевна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
13. Шиманский Юрий Николаевич – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участок № 9

ГУО «Средняя школа № 19 г. Барановичи»
(ул. Жукова, 12/6, тел. 65-44-64)

1. Денищик Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
2. Домаш Михаил Иосифович – от граждан путем подачи заявления;
3. Зеленова Людмила Александровна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Кесель Юрий Антонович – от городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Корохова Елена Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Михаленко Елена Станиславовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
7. Петрушко Жанна Анатольевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
8. Пивоварчик Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Старостина Марина Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления;
10. Сташевская Зоя Яковлевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
11. Хитрик Алла Геннадьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи»;
12. Циуля Ромуальда Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления;
13. Чириченко Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 10

ГУО «Детская музыкальная школа № 3 г. Барановичи»
(ул. Жукова, 10/5, тел. 46-00-58)

1. Бачура Елена Владимировна – от городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Горох Андрей Михайлович – от трудового коллектива филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Барановичские тепловые сети;
3. Данилькевич Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;
4. Джура Руслан Степанович – от граждан путем подачи заявления;
5. Зданович Дмитрий Аркадьевич – от граждан путем подачи заявления;
6. Карпик Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;
7. Литвин Людмила Романовна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
8. Попченя Анастасия Игоревна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
9. Рослик Дмитрий Сергеевич – от первичной профсоюзной организации филиала «Барановичские тепловые сети» Республиканского унитарного предприятия «Брест-энерго» Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;
10. Степчук Любовь Федоровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
11. Якименко Игорь Владимирович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 11

ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи»
(б-р Бородинского, 7/2, тел. 61-49-37)

1. Волохова Валентина Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
2. Гинько Николай Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
3. Ивановский Егор Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
4. Ивахненко Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
5. Костюкевич Тамара Дмитриевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
6. Минченко Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Наумчик Андрей Федорович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Рогацевич Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
9. Семенчук Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
10. Сибиров Игорь Геннадьевич – от трудового коллектива учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения»;
11. Сотникова Юлия Сергеевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
12. Щерба Татьяна Борисовна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 12

ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи»
(б-р Бородинского, 7/2, тел. 65-85-71)

Астапчик Ирина Викторовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
Болтик Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Горбачевский Владимир Александрович – от граждан путем подачи заявления;
Девятникова Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Лаврущик Олег Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Лащевская Лидия Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Пометнева Галина Михайловна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Пузиков Сергей Валерьевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Скобялко Жанна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Студеничник Екатерина Станиславовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Трус Елена Валерьевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
Хвалько Елена Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;
Якуш Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 13

ГУО «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи»
(ул. Горького, 20, тел. 42-50-48)

1. Васьковская Марина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
2. Гриб Ольга Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Михеенкова Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
4. Олещук Лидия Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
5. Оскирко Юлия Алексеевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Песецкая Анна Леонидовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
7. Потоцкая Вероника Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи»;
8. Седова Дина Евгеньевна – от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Водоканал» Белорусского республиканского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
9. Ширшов Дмитрий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
10. Ярошевич Елена Владимировна – от трудового коллектива цеха водопровода коммунального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Водоканал».

Участок № 14

Общежитие ОАО «Строительный трест № 25»
(ул. Пионерская, 31, тел. 63-24-85)

1. Андриевский Николай Юльянович – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Бондарь Игорь Иванович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Борисевич Иван Васильевич – от трудового коллектива филиала строительного управления-145 открытого акционерного общества «Строительный трест № 25»;
4. Бурак Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
5. Горко Людмила Степановна – от трудового коллектива филиала управления производственно-технологической комплектации открытого акционерного общества «Строительный трест № 25»;
6. Драгун Елена Александровна – от трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Барановичский комбинат пищевых продуктов и концентратов»;
7. Дубровка Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;
8. Жилевич Виктория Александровна – от граждан путем подачи заявления;
9. Минчик Елена Михайловна – от трудового коллектива филиала строительного управления-213 открытого акционерного общества «Строительный трест № 25»;
10. Савченко Екатерина Сергеевна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
11. Тарасюк Зоя Ивановна – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Строительный трест № 25» Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов;
12. Талашкевич Игорь Васильевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 15

ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи»
(ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, тел. 65-43-83)

1. Барило Елена Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Волкова Наталья Владимировна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Воронко Татьяна Михайловна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
4. Дрозд Елена Владимировна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Жданович Марина Борисовна – от граждан путем подачи заявления;
6. Курецкая Ольга Николаевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
7. Ленковец Валентина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
8. Решко Геннадий Борисович – от граждан путем подачи заявления;
9. Сулима Лариса Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
10. Турко Ольга Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
11. Шедь Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления;
12. Шибут Алла Витальевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
13. Ятченя Сергей Васильевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста».

Участок № 16

Здание заочного отделения УО «Барановичский государственный университет»
(ул. Маяковского, 11, тел. 48-62-71)

1. Атовко Светлана Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
3. Булыга Инна Сергеевна – от первичной профсоюзной организации сотрудников учреждения образования «Барановичский государственный университет» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
4. Калюта Алла Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Лукьянчик Александр Станиславович – от граждан путем подачи заявления;
6. Наливко Олег Игоревич – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
7. Сотник Леонид Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
8. Черногребель Виктория Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Черняк Марина Сергеевна – от трудового коллектива факультета экономики и права учреждения образования «Барановичский государственный университет».

Участок № 17

Общежитие УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е.Чернышева»
(ул. Советская, 134, тел. 42-14-73)

1. Вакула Валентина Альбертовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
2. Гузовский Чеслав Францевич – от Барановичской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»;
3. Дыдышко Михаил Михайлович – от трудового коллектива учреждения образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева»;
4. Енько Михаил Леонтьевич – от граждан путем подачи заявления;
5. Колягина Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
6. Логинов Алексей Васильевич – от первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников учреждения образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева» Белорусского профсоюза работников легкой промышленности;
7. Лагун Игорь Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
8. Пташук Артур Владимирович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Хорошун Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;
10. Цветкова Ольга Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 18

ГУМУ «Учебно-методический кабинет г. Барановичи»
(ул. Куйбышева, 55, тел. 42-59-27)

1. Блюдёнова Евгения Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
2. Василевич Олеся Петровна – от граждан путем подачи заявления;
3. Голяк Наталия Юрьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
4. Дмитриева Вероника Васильевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
5. Ерашев Александр Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;
6. Костевич Анжела Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Лимошкина Светлана Петровна – от городской организации Белорусского профсоюза образования и науки;
8. Пархоменко Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Пореш Галина Леонтьевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Соколова Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
11. Шухова Галина Петровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 19

ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи»
(ул. Коммунистическая, 8, тел. 65-44-61, 65-44-59)

1. Аскальдович Елена Чеславовна – от граждан путем подачи заявления;
2. Васьковская Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
3. Волосевич Ирина Ивановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Барановичи»;
4. Груда Татьяна Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Демина Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Кирик Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
7. Кожемякина Светлана Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Логвиненко Светлана Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза образования и науки;
9. Медведик Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления;
10. Новик Елена Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
11. Олесик Ирина Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
12. Рудоман Елена Францевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
13. Шувалова Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 20

Зал заседаний ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»
(ул. Гагарина, 62, тел. 42-31-33)

1. Винничек Виталий Васильевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Жих Александр Петрович – от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения и внешней комплектации открытого акционерного общества «Барановичский автоагрегатный завод»;
3. Крицкая Инга Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Кустинская Ольга Александровна – от трудового коллектива отдела главного технолога открытого акционерного общества «Барановичский автоагрегатный завод»;
5. Лукашик Александр Николаевич – от трудового коллектива отдела продаж открытого акционерного общества «Барановичский автоагрегатный завод»;
6. Парфенков Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
7. Петрушкевич Светлана Игоревна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
8. Салихова Лилия Егоровна – от граждан путем подачи заявления;
9. Севостьянчик Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
10. Ушакова Валентина Алексеевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
11. Шоломицкий Александр Павлович – от трудового коллектива энергоучастка открытого акционерного общества «Барановичский автоагрегатный завод»;
12. Шпак Галина Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;
13. Юркевич Виталий Александрович – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Барановичский автоагрегатный завод» Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».

Участок № 21

ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи»
(ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, тел 65-43-85)

1. Булыга Ольга Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Жытко Татьяна Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Зенько Сергей Яковлевич – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
4. Киончик Елена Марьяновна – от граждан путем подачи заявления;
5. Коробыко Дмитрий Вячеславович – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
6. Парфенова Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Пугач Елена Константиновна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
8. Сергель Евгения Люциановна – от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного многоотраслевого предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Барановичское городское жилищно-коммунальное хозяйство» Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
9. Федина Марина Казимировна – от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи»;
10. Холявко Андрей Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
11. Шлык Сергей Викторович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 22

ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи»
(ул. 50 лет ВЛКСМ, 22, тел. 65-43-88)

1. Арнольбик Николай Викторович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Барановичи»;
2. Ильина Ольга Анатольевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
3. Коляда Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
4. Конюх Елена Федоровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Куприянова Наталья Иосифовна – от городской огранизации «Белорусский союз женщин»;
6. Малофеева Татьяна Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
7. Николаева Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
8. Петрученя Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
9. Свалова Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
10. Улас Людмила Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
11. Янушко Ольга Евгеньевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 23

Клуб ОАО «Торгмаш»
(ул. Чернышевского, 61, тел. 42-26-83)

1. Архипова Леонида Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
2. Бондарь Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Герасимчик Сергей Леонидович – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Торгмаш»;
3. Карпович Андрей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
4. Козарез Светлана Михайловна – от первичной организации открытого акционерного общества «Торгмаш» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Кудина Анастасия Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
6. Малышева Светлана Владимировна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
7. Петрова Мира Сергеевна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Барановичский молочный комбинат»;
8. Пронько Сергей Юрьевич – от первичной организации открытого акционерного общества «Торгмаш» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
9. Сохончук Виталий Анатольевич – от первичной организации открытого акционерного общества «Торгмаш» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Щербин Павел Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
11. Яковчик Ирина Анатольевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
12. Ятченя Николай Васильевич – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Торгмаш» Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».

Участок № 24

ГУО «Средняя школа № 14 г. Барановичи»
(ул. Пионерская, 98, тел. 65-94-27).

1. Ковальчук Юрий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;
2. Кузьмич Геннадий Франтишкович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
3. Мухина Варвара Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Полеева Елена Сергеевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Рабецкая Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления
6. Рудой Николай Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Барановичи»;
7. Селивон Галина Францевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Сёмушкина Ирина Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
9. Стрижов Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
10. Хитрик Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Черенкевич Леонид Александрович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 25

Филиал «Строительно-монтажный поезд № 760 на станции Барановичи» ОАО «Дорстроймонтажтрест»
(ул. Брестская, 230, тел. 49-57-31)

1. Адамова Анна Викторовна – от трудового коллектива мукомольного производства открытого акционерного общества «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;
2. Атрушкевич Наталья Анатольевна – от трудового коллектива инженерно-технических работников филиала «Строительно-монтажный поезд № 760 на станции Барановичи» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест»;
3. Ахремчик Сергей Мечиславович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Бабей Татьяна Юлиановна – от городской организации Республиканского общест-
венного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
5. Безик Екатерина Владимировна – от трудового коллектива производственного участка муки и крупы открытого акционерного общества «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;
6. Воложинский Александр Иосифович – от первичной профсоюзной организации филиала «Строительно-монтажный поезд
№ 760 на станции Барановичи» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
7. Голяк Павел Николаевич – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
8. Корунец Наталья Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
9. Кучур Наталья Станиславовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
10. Подкас Валентина Михайловна – от трудового коллектива участка отдела главного механика филиала «Строительно-монтажный поезд № 760 на станции Барановичи» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест»;
11. Троцкий Игорь Николаевич – от трудового коллектива участка общестроительных работ филиала «Строительно-монтажный поезд № 760 на станции Барановичи» открытого акционерного общества «Дорстроймонтажтрест»;
12. Хилимон Марина Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 26

Административный корпус ОАО «Барановичский молочный комбинат»
(ул. 50 лет БССР, 51, тел. 42-34-03)

1. Алексеева Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
2. Гулинская Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
3. Климович Игорь Игоревич – от граждан путем подачи заявления;
4. Матюк Марина Анатольевна – от первичной профсоюзной организации отрытого акционерного общества «Барановичский молочный комбинат» Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
5. Никитина Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
6. Петрошевич Дмитрий Александрович – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
7. Радченко Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
8. Ракуть Виктор Иосифович – от городской организации Республиканского общест-
венного объединения «Белая Русь»;
9. Скороходова Татьяна Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
10. Тимошенко Виталий Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Фадюшина Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
12. Якимчик Илона Ивановна – от трудового коллектива отрытого акционерного общества «Торгмаш».

Участок № 27

ГУО «Средняя школа № 4 г. Барановичи»
(ул. Демьяна Бедного, 47, тел. 65-94-22)

1. Ананько Виктория Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Бочаров Евгений Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
3. Данилова Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
4. Данильчик Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
5. Калюта Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Лицкевич Андрей Михайлович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Барановичи»;
7. Лукашеня Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
8. Матченя Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Мынарева Галина Николаевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
10. Нешта Наталья Юрьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
11. Салаш Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
12. Скрипко Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
13. Филиппова Лариса Анатольевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
14. Филипович Николай Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
15. Шавель Нина Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 28

ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»
(ул. Тексер, 12, тел. 64-51-88)

1. Борис Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
2. Быцко Ольга Юлиановна – от граждан путем подачи заявления;
3. Бычковский Алексей Владимирович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Барановичи»;
4. Козич Ольга Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Кучур Татьяна Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
6. Кернога Ирина Антоновна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
7. Лицкевич Татьяна Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
8. Поплутина Елена Васильевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Поплутина Виктория Андреевна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
10. Стромская Ольга Леонидовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
11. Судник Жанна Здиславовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участок № 29

Учебный корпус УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»
(ул. Брестская, 291, тел. 44-76-62)

1. Анисим Тамара Викторовна – от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов;
2. Жихарко Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
3. Капчевский Виктор Анатольевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Карсюк Владимир Игнатьевич – от граждан путем подачи заявления;
5. Кернога Дмитрий Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
6. Литвинова Галина Евгеньевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Лозов Андрей Михайлович – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
8. Малевич Екатерина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Хаванская Наталия Константиновна – от трудового коллектива учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;
10. Целогуз Анастасия Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
11. Цимбалист Николай Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;
12. Шинкевич Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 30

Общежитие УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»
(ул. Брестская, 291, тел. 44-16-09)

1. Булчинская Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
2. Дыдышко Галина Степановна – от граждан путем подачи заявления;
3. Клепацкая Ирина Чеславовна – от трудового коллектива учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»;
4. Ковалевич Ирина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Головень Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
6. Королева Елена Викторовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Орлюк Артем Дмитриевич – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
8. Потоцкий Александр Сергеевич – от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов;
9. Торкайло Наталия Викторовна – от граждан путем подачи заявления
10. Третьякова Антонина Владимировна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
11. Сидорчук Анна Эртугруловна – от граждан путем подачи заявления;
12. Цимбалист Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 31

ГУО «Средняя школа № 3  г. Барановичи»
(ул. Колхозная, 64, тел. 65-94-40)

1. Артюх Елена Юльяновна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Бубен Юлия Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
3. Головенко Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
4. Дудко Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Есьман Анжелика Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Нестер Людмила Петровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
7. Ральцевич Татьяна Петровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Рокач Анжела Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
9. Тимчак Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
10. Усович Галина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
11. Хмелюк Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
12. Якуш Виталий Николаевич – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
13. Якуш Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 32

ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи»
(ул. Колхозная, 64, тел. 65-94-40)

1. Артюх Оксана Евгеньевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Бакунович Анжела Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
3. Гаврильчик Илья Александрович – от граждан путем подачи заявления;
4. Гаврильчик Ирина Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Глоба Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
6. Ермолович Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Жанкевич Светлана Анатольевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
8. Кубряк Марина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Мартынов Александр Иванович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Барановичи»;
10. Потоцкая Оксана Александровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
11. Ситник Анжела Анатольевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
12. Хованская Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
13. Хованский Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 33

Филиал «Дорожно-строительное управление № 22» ОАО «Дорожно-строительный трест № 4 г. Брест»
(ул. Вильчковского, 202, тел. 49-66-99)

1. Иванова Тамара Николаевна – от первичной профсоюзной организации филиала «Дорожно-строительное управление № 22» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 4 г. Брест» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
2. Лашкевич Денис Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
3. Мохнач Владимир Николаевич – от трудового коллектива филиала «Дорожно-строительное управление № 22» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 4 г. Брест»;
4. Новиков Анатолий Александрович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Прокас Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
6. Станцель Екатерина Вячеславовна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
7. Стрихарь Анастасия Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Сухта Наталья Владимировна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
9. Ткач Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
10. Хлуд Евгений Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Шаповалов Николай Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;
12. Якимович Светлана Георгиевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 34

При онкологическом диспансере
(ул. Слонимское Шоссе, 4)

1. Володкевич Леонид Николаевич – от трудового коллектива онкологического отделения № 1 онкологического диспансера г. Барановичи;
2. Залесская Светлана Петровна – от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации онкологического диспансера г. Барановичи;
3. Лишко Зинаида Александровна – от трудового коллектива радиологического отделения онкологического диспансера г. Барановичи;
4. Рыбак Ирина Михайловна – от трудового коллектива отделения поликлиники онкологического диспансера г. Барановичи;
5. Швед Ольга Геннадьевна – от трудового коллектива онкологического отделения № 2 онкологического диспансера г. Барановичи.

Участок № 35

При стационарном наркологическом отделении Барановичского межрайонного наркологического диспансера (ул. Слонимское Шоссе, 6)

1. Афанасьев Юрий Алексеевич – от объединенной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника» и других учреждений здравоохранения г. Барановичи Белорусского профсоюза работников здравоохранения;
2. Бортник Наталия Тадеушевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Залевская Светлана Николаевна – от трудового коллектива поликлиники Барановичского межрайонного наркологического диспансера;
4. Малахвей Елена Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Пужель Татьяна Викторовна – от трудового коллектива экспертизы алкогольного опьянения Барановичского межрайонного наркологического диспансера.

Участок № 36

При УЗ «Барановичская городская больница № 2»
(ул. Слонимское Шоссе, 8)

1. Буйкевич Елена Петровна – от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница № 2»;
2. Гасанов Рауф Рустам Оглы – от трудового коллектива ревматологического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница № 2»;
3. Кунцевич Татьяна Геннадьевна – от трудового коллектива административно-хозяйственного отдела учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница № 2»;
4. Пыжик Ирина Станиславовна – от трудового коллектива гастроэнтерологического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница № 2»;
5. Ткачева Наталия Валериевна – от трудового коллектива отделения реабилитации учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница № 2»;
6. Холява Сергей Яковлевич – от трудового коллектива физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница № 2»;
7. Штылева Елена Анатольевна – от трудового коллектива пульмонологического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница № 2».

Участок № 37

При УЗ «Барановичская городская больница» (ул. Брестская, 133)

1. Ефременко Владимир Васильевич – от трудового коллектива травмопункта учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
2. Каратеева Наталья Апполинарьевна –
от трудового коллектива кардиологического отделения для инфарктных больных учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
3. Криштапович Лилия Тадеушевна – от трудового коллектива нейрохирургического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
4. Лущик Светлана Александровна – от трудового коллектива взрослого инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
5. Маратканова Ольга Васильевна – от трудового коллектива детского инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
6. Пашкевич Наталья Владимировна – от трудового коллектива оториноларингологического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
7. Ревенко Олег Георгиевич – от трудового коллектива неврологического отделения для инсультных больных учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
8. Родионов Сергей Васильевич – от трудового коллектива офтальмологического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
9. Ткачев Александр Сергеевич – от трудового коллектива эндокринологического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
10. Чихир Галина Александровна – от трудового коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»;
11. Яровой Иван Юрьевич – от трудового коллектива нефрологического отделения учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница».

Участок № 38

При УЗ «Барановичский родильный дом» (ул. Гагарина, 10)

1. Бубен Галина Васильевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Ковш Людмила Геннадьевна – от трудового коллектива женской консультации № 1 учреждения здравоохранения «Барановичский родильный дом»;
3. Курочкина Алла Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Левина Жанна Викторовна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «Барановичский родильный дом»;
5. Шестак Елена Михайловна – от трудового коллектива отделения для новорожденных детей № 2 учреждения здравоохранения «Барановичский родильный дом».

Участок № 39

ГУДО «Ясли-сад № 8 г. Барановичи»
(ул. Ивана Андреева, 1, тел. 60-68-15)

1. Адасько Раиса Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
2. Бужинская Наталья Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Горбань Елена Афанасьевна – от граждан путем подачи заявления;
4. Григорчик Людмила Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Дубешко Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Захарченя Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
7. Лаврович Людмила Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
8. Михайлова Жанна Антоновна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Савицкая Лариса Борисовна – от граждан путем подачи заявления;
10. Таранда Виктория Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
11. Шестак Светлана Борисовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участок № 40

ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи»
 (ул. Тексер, 12, тел. 64-51-88)

1. Аверьянова Алла Петровна – от граждан путем подачи заявления;
2. Акулик Оксана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
3. Гончарик Анна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
4. Журко Жанна Сергеевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
5. Любас Андрей Константинович – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
6. През Ядвига Фадеевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Пузыревич Юлия Юрьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Барановичи»;
8. Сакач Инна Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Стасева Елена Олеговна – от граждан путем подачи заявления;
10. Титко Елена Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
11. Чембрович Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Барановичский-Восточный избирательный округ № 6

Участок № 1

Общежитие КУРЭП ЖРЭУ «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи»
(ул. Промышленная, 11а-1, тел. 66-88-63)

1. Ахременко Сергей Константинович – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
2. Белюк Владимир Михайлович – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Бондарев Дмитрий Георгиевич – от трудового коллектива инструментального цеха открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий»;
4. Зубик Александр Николаевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Контява Иван Иосифович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
6. Курицына Наталья Викентьевна – от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий»;
7. Лане Марина Юрьевна – от трудового коллектива отдела главного механика открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий»;
8. Молдунов Сергей Владимирович – от трудового коллектива заводоуправления открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий»;
9. Молдунова Елена Леонидовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
10. Нестерук Татьяна Викторовна – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
11. Скрипко Наталья Юрьевна – от трудового коллектива механо–заготовительного цеха открытого акционерного общества «Барановичский завод автоматических линий».

Участок № 2 

Филиал РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети
(ул. Пролетарская, 175, тел. 67-21-03)

1. Борисенок Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
2. Гецевич Андрей Янович – от граждан путем подачи заявления;
3.Емельянчик Инна Васильевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Касницкий Евгений Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
5. Кандыбович Александр Валерьевич – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
6. Киселев Константин Анатольевич – от трудового коллектива «Барановичские электрические сети» филиала Республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго»;
7. Кирейко Юлия Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Миссура Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
9. Пономаренко Павел Анатольевич – от первичной профсоюзной организации «Барановичские электрические сети» Белорусского профсоюза Республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;
10. Седач Дмитрий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Сокольчик Алексей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 3

ГУК «Дворец культуры г. Барановичи»
(ул. Кирова, 62, тел. 47-70-38)

1. Аскальдович Дмитрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
2. Вашко Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
3. Кирмель Дмитрий Викторович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Лемеш Галина Петровна  – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Малеваная Оксана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Новик Наталия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Сенькевич Татьяна Александровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
8. Сергеева Леся Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
9. Стахно Ирина Анатольевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
10. Турчак Иван Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Шолохова Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 4

УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»
(ул. Кирова, 50, тел. 47-77-91)

1. Ахремко Анжела Ивановна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
2. Боркун Елена Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления;
3. Булыга Ольга Валерьевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Есьман Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
5. Каширина Наталья Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
6. Керекеша Анжела Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
7. Климов Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
8. Орлюта Валерий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
9. Салтан Евгений Михайлович – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
10. Стахно Софья Николаевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
11. Сухорукова Лариса Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
12. Фалевич Анна Владимировна – от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» Белорусского профсоюза работников образования и науки;
13. Шишина Светлана Владимировна – от трудового коллектива учреждения образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания».

Участок № 5

Дом культуры железнодорожников ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» 
(ул. Клубная, 6, тел. 49-21-64)

1. Адамчук Руслан Викторович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
2. Андреева Лариса Петровна – от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
3. Байденко Полина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
4. Виноградов Андрей Андреевич – от трудового коллектива отдела кадров и отдела технической политики транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
5. Герастовский Роман Владимирович – от объединенной районной профсоюзной организации транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
6. Григорович Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Гришкевич Александр Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления;
8. Дубовик Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;
9. Лисовская Ирина Игоревна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Петран Юрий Олегович – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
11. Романычева Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
12. Туболева Наталья Мирославовна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 6

Барановичская городская поликлиника № 2 УЗ «Барановичская центральная поликлиника» (ул. Фабричная, 6, тел. 47-78-21, 47-78-37)

1. Астахова Анжела Васильевна  – от объединенной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника» и других учреждений здравоохранения г.Барановичи Белорусского профсоюза работников здравоохранения;
2. Гобрик Людмила Ивановна – от трудового коллектива поликлинического отделения Барановичской городской поликлиники №2 учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника»;
3. Дубовская Елена Ивановна  – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации Барановичской городской поликлиники № 2 учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника»;
4. Коротеева Владислава Викентьевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Короткова Галина Иосифовна – от трудового коллектива хирургического отделения Барановичской городской поликлиники № 2 учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника»;
6. Лукьянович Ирина Владимировна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
7. Мартос Валентина Ивановна – от трудового коллектива лечебно-диагностического отделения Барановичской городской поликлиники № 2 учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника»;
8. Тумилович Елена Сергеевна – от трудового коллектива терапевтического отделения Барановичской городской поликлиники №2 учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника»;
9. Тишук Анна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 7

ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи»
(ул. Фабричная, 14а, тел. 65-44-06)

1. Банкевич Денис Владимирович – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
2. Вербило Маргарита Семеновна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Волчок Наталья Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
4. Гончар Дарья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
5. Гончарук Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
6. Дявго Вячеслав Олегович – от граждан путем подачи заявления;
7. Ильюкевич Игорь Федорович – от граждан путем подачи заявления;
8. Кунцевич Вячеслав Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
9. Лемешкова Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;
10. Лойко Анжела Модестовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
11. Патапенкова Светлана Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста».

Участок № 8

ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи»
(ул. Гаевая, 59, тел. 64-51-24)

1. Адамчик Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
2. Апанасик Жанна Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Афанасик Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
4. Кабушко Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;
5. Колесник Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
6. Кривакова Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Мезяк Александра Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Нечай Елена Никитична – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Смоленская Елена Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
10. Троцкая Наталия Станиславовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
11. Фёдорова Елизавета Валентиновна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
12. Хитрик Николай Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Барановичи»
13. Черняк Марина Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста».

Участок № 9

Общежитие КУРЭП «Жилищное ремонтно–эксплуатационное управление г. Барановичи»
(ул. Космонавтов, 11, тел. 47-74-15)

1. Анискевич Сергей Сергеевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Барсукова Татьяна Викторовна – от первичной организации открытого акционерного общества «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
3. Малявко Екатерина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
4. Медведик Мария Витальевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Новик Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
6. Проневич Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Ракуть Елена Игоревна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Семейко Дина Игоревна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
9. Толкач Дина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
10. Щерба Илья Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Янковский Александр Иосифович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 10

ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи»
(ул. Парковая, 45, тел. 61-32-64)

1. Абрамчук Светлана Георгиевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
2. Азарко Мария Алексеевна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Андрухович Василий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
4. Бука Алла Дмитриевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Василько Леонид Николаевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Климова Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления;
7. Мартинович Жанна Всеволодовна – от граждан путем подачи заявления;
8. Петрушкевич Наталья Анатольевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
9. Столяр Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления;
10. Тарасюк Лариса Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
11. Якобсон Жанна Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участок № 11

ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи»
(ул. Парковая, 45, тел. 61-32-64)

1. Бужинская Ядвига Иосифовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Гудым Лиана Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Давидович Сергей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;
4. Крейдич Марина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Куль Татьяна Ивановна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
6. Савось Олег Александрович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
7. Станевич Тереза Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
8. Тутина Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Чуйко Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
10. Ширко Николай Николаевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
11. Шкут София Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Участок № 12

ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи»
(ул. Циолковского, 8, тел. 64-52-02)

1. Веряскина Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
2. Волынец Антон Сергеевич – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Звездова Ольга Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
4. Карвига Татьяна Юльяновна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Карпова Галина Михайловна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Лагутина Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
7. Лукашевич Виталий Александрович – от граждан путем подачи заявления;
8. Морозова Елена Григорьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Барановичи»;
9. Морхат Наталья Константиновна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
10. Новик Татьяна Алексеевна – от городской организации общественного объединения «Союз женщин»;
11. Павлюченко Оксана Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления;
12. Селивончик Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
13. Соболевский Виктор Станиславович – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 13

ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи»
(ул. Циолковского, 8, тел. 64-51-97)

1. Байтус Сергей Эдуардович – от граждан путем подачи заявления;
2. Левкович Дмитрий Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
3. Лопух Владимир Владимирович – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
4. Осос Татьяна Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Пивовар Вячеслав Леонтьевич – от граждан путем подачи заявления;
6. Савицкая Наталья Леонидовна – от объединенной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника» и других учреждений здравоохранения г. Барановичи Белорусского профсоюза работников здравоохранения;
7. Селивончик Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
8. Сенько Наталья Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
9. Середа Александр Иосифович – от граждан путем подачи заявления;
10. Сокол Дмитрий Александрович – от граждан путем подачи заявления;
11. Трусков Олег Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
12. Хитрик Ирина Евгеньевна – от трудового коллектива педиатрического отделения №5 учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница» .

Участок № 14

ГУО «Средняя школа № 20 г. Барановичи»
(ул. Энтузиастов, 58, тел. 65-43-94)

1. Букрей Татьяна Дмитриевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
2. Гулько Зоя Николаевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Гуляев Александр Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;
4. Данилович Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
5. Дехтярь Ирина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
6. Коршун Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Кудрук Елена Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Кудрук Игорь Александрович – от граждан путем подачи заявления;
9. Мишин Михаил Викторович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Барановичи»;
10. Мозоль Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
11. Пунько Михаил Алексеевич – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
12. Урбанович Светлана Владимировна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
13. Шпак Василий Фадеевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участок № 15

Административное здание ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»
(ул. Тельмана, 102, тел. 48-88-68)

1. Абрамчик Ирина Владимировна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
2. Басенко Светлана Леонтьевна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Автобусный парк г. Барановичи»;
3. Гайдыш Людмила Николаевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Гацура Нина Михайловна – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Автобусный парк г. Барановичи» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
5. Дубешко Сергей Викторович – от граждан путем подачи заявления;
6. Климович Александр Леонидович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Климович Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
8. Никитин Даниил Александрович – от граждан путем подачи заявления;
9. Попок Александр Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
10. Пугач Леонид Владимирович – от трудового коллектива государственного предприятия «Барановичигортранс»;
11. Сей Александр Александрович – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
12. Середа Валерия Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
13. Струневская Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 16

Административное здание ОАО «Грузовой автомобильный парк № 4» (ул. Грунтовая, 47, тел. 48-88-12)

1. Бубен Ватислав Станиславович – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Бобко Виталий Викторович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Грицкевич Наталья Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;
4. Горбачевская Наталья Владимировна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Грузовой автомобильный парк № 4»;
5. Калоша Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
6. Калюта Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Кононович Зинаида Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
8. Макаревич Елена Станиславовна – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Грузовой автомобильный парк № 4» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций;
9. Поплавская Людмила Арсеньевна – от граждан путем подачи заявления;
10. Приступа Андрей Степанович – от граждан путем подачи заявления;
11. Салацинская Екатерина Ивановна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
12. Чирец Ольга Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
13. Шило Светлана Антоновна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 17

Дом культуры железнодорожников ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»
(ул. Клубная, 6, тел. 49-21-64)

1. Агпунар Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
2. Азарчик Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления;
3. Азарчик Мечеслав Иванович – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Бритько Владимир Петрович – от граждан путем подачи заявления;
5. Валах Татьяна Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Витюк Станислав Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;
7. Дрозд Виктор Аркадьевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
8. Левчук Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Пашкевич Петр Петрович – от граждан путем подачи заявления;
10. Самотошенко Светлана Мечеславовна – от граждан путем подачи заявления;
11. Ханцевич Антон Викторович – от граждан путем подачи заявления;
12. Юреня Валентина Михайловна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участок № 18

ГУО «Средняя школа № 13 г. Барановичи»
(ул. Базисная, 7, тел. 65-94-34)

1. Булыга Екатерина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
2. Ковалевский Александр Иосифович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
3. Купцова Марина Георгиевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Миронова Ольга Николаевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Немера Лилия Францевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
6. Патейко Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Радюкевич Игорь Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
8. Русина Марина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
9. Самсоник Инна Павловна – от граждан путем подачи заявления;
10. Соболь Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;
11. Тарасевич Алла Ивановна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
12. Фенько Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
13. Флоря Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 19

Детская поликлиника УЗ «Барановичская детская  городская больница»
(ул. Чкалова, 2, тел. 42-13-46)

1. Бахарь Ирина Ивановна – от трудового коллектива отделения для новорожденных детей детской поликлиники учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
2. Безмен Жанна Ивановна – от трудового коллектива кабинета организованного детства детской поликлиники учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
3. Богданович Эльмира Якубовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Калюта Марина Михайловна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
5. Контява Юрий Федорович – от трудового коллектива хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
6. Крицкая Ольга Ивановна – от трудового коллектива сурдологопедического и неврологического кабинетов детской поликлиники учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
7. Лопуть Ирина Александровна – от трудового коллектива педиатрического отделения № 2 детской поликлиники учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
8. Мартынова Марина Густавовна – от трудового коллектива педиатрического отделения № 3 детской поликлиники учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
9. Махалик Ирина Георгиевна – от трудового коллектива педиатрического отделения № 1 детской поликлиники учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
10. Нестер Маргарита Васильевна – от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница» объединённой профсоюзной организации работников учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника» и других учреждений здравоохранения г.Барановичи Белорусского профсоюза работников здравоохранения;
11. Силицкая Ольга Валерьевна – от трудового коллектива клинико–диагностической лаборатории детской полклиники учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
12. Скороход Лилия Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
13. Смычковская Елена Аркадьевна – от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации детской поликлиники учреждения здравоохранения «Барановичская детская городская больница»;
14. Шиш Елена Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участок № 20

ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи»
(ул. Чкалова, 7, тел. 47-98-88)

1. Алисиевич Николай Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;
2. Гвоздь Валентина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Ермак Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления;
4. Ковалева Людмила Петровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Кирик Татьяна Михайловна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Купцова Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления;
7. Лагунович Людмила Николаевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
8. Луковская Алиция Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;
9. Михайловская Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
10. Нестерович Инна Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
11. Сасим Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
12. Свербинская Светлана Ивановна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
13. Скачко Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
14. Шпаковская Алла Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Барановичи».

Участок № 21

ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи»
(ул. Пирогова, 7, тел. 65-35-49)

1. Акулич Татьяна Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;
2. Бесан Наталья Владимировна  – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Вольф Юлианна Викторовна  – от городской организации Белорусского проф-
союза работников образования и науки;
4. Дрозд Виктория Сергеевна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
5. Дрень Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;
6. Гордей Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
7. Коколо Наталья Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Кузнецов Игорь Александрович – от граждан путем подачи заявления;
9. Кукета Екатерина Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
10. Ревковская Наталья Николаевна –
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 33 г. Барановичи»;
11. Садкова Ирина Станиславовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
12. Попок Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 22

ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи»
(З. Космодемьянской, 45, тел. 64-48-20)

1. Абрамчик Светлана Владимировна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
2. Алехно Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
3. Бурак Людмила Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
4. Грицевич Татьяна Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Калюта Наталья Вячеславовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
6. Костюкевич Марина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
7. Красулина Валентина Андреевна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
8. Лемешков Константин Николаевич –
от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Монтик Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;
10. Никифорова Наталия Витальевна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
11. Никонович Тамара Николаевна – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
12. Стрельченя Светлана Ивановна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
13. Юрчик Елена Валентиновна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 23

ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи»
(З. Космодемьянской, 45, тел. 64-48-17)

1. Байгот Наталья Афанасьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Васильченко Марина Александровна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Дорошкевич Леонид Александрович – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
4. Запруцкий Александр Валентинович – от граждан путем подачи заявления;
5. Козел Жанна Родионовна – от граждан путем подачи заявления;
6. Орешко Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Попок Виталий Иванович – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Пузикова Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Симанчик Дарья Андреевна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
10. Ткаченко Зинаида Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
11. Тшонек Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
12. Швед Наталья Владимировна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
13. Швед Наталья Георгиевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 24

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»
(ул. Советская, 136, тел. 41-04-94)

1. Демидович Людмила Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Дударенко Владимир Викторович – от граждан путем подачи заявления;
3. Куркина Александра Васильевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
4. Кицун Иван Константинович – от граждан путем подачи заявления;
5. Леваневская Нина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
6. Ольшевский Александр Сергеевич – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
7. Рак Анатолий Антонович – от граждан путем подачи заявления;
8. Сартакова Лариса Евгеньевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Скоморох Ольга Казимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
10. Солопанова Тамара Захаровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дворец детского творчества»;
11. Шершневская Елена Иосифовна – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
12. Шестак Владимир Николаевич – от Барановичской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир».

Участок № 25

ГУК «Барановичский городской Дом культуры»
(ул. Ленина, 4а, тел. 41-25-18)

1. Андрушкевич Анастасия Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
2. Анохина Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
3. Жигар Вячеслав Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
4. Крицкая Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
5. Кудрук Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Лобейко Владимир Витальевич – от граждан путем подачи заявления;
7. Новик Иван Григорьевич – от городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
8. Пархомук Людмила Павловна – от городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
9. Станевич Владимир Григорьевич – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Толкач Сергей Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Хмарик Светлана Владимировна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
12. Шапель Инна Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Барановичский городской Дом культуры».

Участок № 26

ГУК «Централизованная библиотечная система г. Барановичи»
(ул. Ленина, 53, тел. 40-36-90)

1. Барзилова Елена Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Болтуть Елена Михайловна – от трудового коллектива городской детской библиотеки филиала № 3 государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Барановичи»;
3. Двораковская Елена Васильевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Кипель Надежда Николаевна – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
5. Кузьмич Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
6. Лазарь Раиса Александровна  – от городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;
7. Миронова Анна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Побережная Ирина Евгеньевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
9. Робак Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Участок № 27

ГУО «Средняя школа № 9 им. Г.Н. Холостякова г. Барановичи»
(ул. Брестская, 42, тел. 65-85-67)

1. Берташ Анатолий Иванович – от городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
2. Бжезовская Елена Александровна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Бобко Татьяна Петровна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Гавдис Наталья Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
5. Гаврильченко Андрей Евгеньевич – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
6. Гетьман Наталья Леонидовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 им. Г.Н. Холостякова г. Барановичи»;
7. Драчан Олег Александрович – от граждан путем подачи заявления.
8. Иванович Андрей Аркадьевич – от граждан путем подачи заявления;
9. Слива Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
10. Филимонов Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Хвалько Оксана Юльяновна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста».

Участок № 28

ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»
(ул. 50 лет ВЛКСМ, 9, тел. 40-43-29)

1. Александрович Валентин Владимирович – от трудового коллектива отдела эпидемиологии государственного учреждения «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;
2. Бокач Наталья Борисовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
3. Борздая Инна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
4. Дерман Наталья Вячеславовна – от трудового коллектива отделения профилактической дезинфекции государственного учреждения «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;
5. Жигадло Наталья Васильевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Колюха Татьяна Александровна – от трудового коллектива микробиологической лаборатории государственного учреждения «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;
7. Маслова Жанна Викторовна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»;
8. Петрашевич Сергей Иванович – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Белорусского профсоюза работников здравоохранения;
9. Савчик Светлана Викентьевна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
10. Сырица Николай Владимирович – от трудового коллектива службы хозяйственного обеспечения государственного учреждения «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;
11. Усюкевич Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
12. Шпакова Мария Григорьевна – от трудового коллектива отделения коммунальной гигиены государственного учреждения «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии».

Участок № 29

Учебный корпус № 3 УО «Барановичский государственный университет»
(ул. Парковая, 62, тел. 50-91-02)

1. Александрович Дмитрий Викторович – от граждан путем подачи заявления;
2. Банасевич Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления;
3. Бубнова Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
4. Галобурда Юрий Станиславович – от городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
5. Крутько Руслан Викторович – от трудового коллектива факультета экономики и права
учреждения образования «Барановичский государственный университет»;
6. Мазец Светлана Григорьевна – от городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Шило Елена Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Щерба Татьяна Вадимовна – от городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Яцкевич Оксана Валерьевна  – от профсоюзной организации студентов учреждения образования «Барановичский государственный университет» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Председатель              Ю.А. Громаковский

Управляющий делами        А.М. Семашко

Решение Барановичского районного исполнительного комитета № 1179 от 30 сентября 2019 года

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

На основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от районных руководящих органов общественных объединений, трудовых коллективов районных организаций, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий, Барановичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Городищенская участковая избирательная комиссия № 1

(г.п. Городище, ул. Вежновца, 1,
ГУО «Городищенская детская школа искусств», тел. 44-62-34)

1. Батук Елена Владимировна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Бучик Павел Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
3. Бучик Екатерина Александровна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
4. Бортник Марина Войтеховна – от трудового коллектива УП «Барановичское ПМС»;
5. Лабука Светлана Васильевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
6. Покровская Жанна Павловна – от граждан путем подачи заявления;
7. Середа Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления;
8. Скарубо Людмила Романовна – от граждан путем подачи заявления;
9. Сороко Наталья Александровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
10. Шульган Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
11. Шутович Татьяна Чеславовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Арабовщинская участковая избирательная комиссия № 2

(аг. Арабовщина, ул. Могучего, 27, сельский Дом культуры, тел. 44-36-08)

1. Кащик Виктор Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
2. Кащик Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
3. Климашевская Ольга Леонидовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
4. Кременевская Татьяна Михайловна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Прушинская Елена Анатольевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
6. Рудой Иван Владимирович – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Темник Лиана Викторовна – от трудового коллектива ГУ «Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития».

Гирмантовская участковая избирательная комиссия № 3

(аг. Гирмантовцы, ул. Первомайская, 33а, сельский Дом культуры, тел. 44- 95-44)

1. Буховец Дина Семеновна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Дрозд Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
3. Иванович Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
4. Кривда Лариса Александровна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Мартинович Валентина Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Соколовская Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Шерстук Анна Васильевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Карчевская участковая избирательная комиссия № 4

(аг. Карчево, ул. Мицкевича, 15, сельский Дом культуры, тел. 44-31-87)

1. Болендрусь Людмила Аркадьевна – от трудового коллектива филиала «Городище» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
2. Коневега Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Корсак Андрей Евгеньевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
4. Михайловская Раиса Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Пацко Ирина Васильевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Пацко Дмитрий Олегович – от граждан путем подачи заявления;
7. Савонь Михаил Евгеньевич – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Скипор Жанна Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
9. Чужеземец Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

Великолукская участковая избирательная комиссия № 5

(д. Великие Луки, ул. Советская, 24, ГУО «Великолукская базовая школа», тел. 62-08-85)

1. Гордейко Оксана Анатольевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
2. Евлашевская Алла Викторовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Евсикова Елена Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Великолукская базовая школа»;
4. Карпович Антонина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
5. Карпович Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
6. Мартышенко Мария Александровна – от граждан путем подачи заявления;
7. Терпицкая Данута Эдуардовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
8. Трофимчук Надежда Константиновна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
9. Царик Раиса Григорьевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Русиновская участковая избирательная комиссия № 6

(аг. Русино, ул. Школьная, 20, ГУО «Русиновская средняя школа», тел. 44-83-95)

1. Абрамчик Людмила Федоровна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Данильчик Маргарита Александровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Данильчик Руслан Багирович – от граждан путем подачи заявления;
4. Ермолинская Ольга Александровна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
5. Морза Ирина Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Русиновская средняя школа» Барановичского района;
6. Петровская Ирина Чеславовна – от трудового коллектива ОАО «Барановичская птицефабрика»;
7. Петровская Раиса Петровна – от граждан путем подачи заявления;
8. Поколенко Мария Францевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Рауд-Милюхина Оксана Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
10. Рымша Светлана Александровна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
11. Столяр Анастасия Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления.

Вольновская участковая избирательная комиссия № 7

(аг. Вольно, ул. Советская, 35, административное здание сельисполкома, тел. 46-11-63)

1. Дорош Светлана Сергеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Куцун Тамара Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
3. Микула Инна Степановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Наливко Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления;
5. Павлюченко Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
6. Петкевич Александра Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
7. Пивоварчик Ирина Николаевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Пилипчук Игорь Николаевич – от трудового коллектива Вольновской больницы сестринского ухода УЗ «Барановичская городская поликлиника № 3»;
9. Полуянчик Владимир Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
10. Синица Елена Григорьевна – от трудового коллектива ГУО «Вольновская средняя школа» Барановичского района;
11. Терешко Ирина Геннадьевна – от трудового коллектива ООО «Сокомир».

Нижнечерниховская участковая избирательная комиссия № 8

(д. Нижнее Чернихово, ул. Комсомольская, 1, ГУО «Нижнечерниховская базовая школа», тел. 43-22-38)

1. Гнетецкая Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
2. Евсюченя Татьяна Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
3. Ковальчук Дмитрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
4. Лазюк Галина Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
5. Лобко Жанна Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Миклашевич Валентина Евстафьевна – от трудового коллектива ГУО «Нижнечерниховская базовая школа» Барановичского района;
7. Поляк Тамара Андреевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Сасим Александр Николаевич – от трудового коллектива ОАО «Экспериментальная база «Вольно»;
9. Степанюк Людмила Михайловна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Табола Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
11. Шавко Василий Васильевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Полонечковская участковая избирательная комиссия № 9

(д. Полонечка, ул. Центральная, 86, сельский Дом культуры, тел. 48-91-31)

1. Александрович Светлана Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Ананчик Галина Владимировна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Веленко Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
4. Двораковская Раиса Адамовна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Кузьмич Вероника Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
6. Маковская Елена Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
7. Новик Виталий Иванович – от трудового коллектива ОАО «Полонечка»;
8. Скипор Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
9. Улас Наталья Ивановна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Жемчужненская участковая избирательная комиссия № 10

(аг. Жемчужный, ул. Парковая, 3, сельский Дом культуры, тел. 65-34-97)

1. Батуринец Лариса Сергеевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
2. Бурец Татьяна Ивановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Гундар Валерий Николаевич – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Добриневская Ромуальда Чеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Капустинская Ирина Васильевна – от трудового коллектива ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
6. Макарук Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления;
7. Маркевич Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Маслюк Владимир Владимирович – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
9. Самотошенко Дмитрий Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;
10. Скуловец Татьяна Анатольевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
11. Якуценя Раиса Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Свиранская участковая избирательная комиссия № 11

(д. Свираны, ул. Шоссейная, 24, сельский Дом культуры, тел. 46-07-49)

1. Дерман Анатолий Викентьевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
2. Дерман Вера Ивановна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Дерман Ольга Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
4. Кошкарёва Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
5. Лапковская Мария Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Черник Чеслава Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
7. Черногребель Наталья Алексеевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Севрюковская участковая избирательная комиссия № 12

(д. Севрюки, ул. Молодежная, 1, столовая филиала «Тепливоды» ОАО «Птицефабрика «Дружба», тел. 43-31-81)

1. Артухевич Галина Брониславовна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Дыдышко Наталья Владиславовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Захарчик Валентина Егоровна – от граждан путем подачи заявления;
4. Мишкевич Виктор Иосифович – от трудового коллектива ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
5. Петько Павел Иосифович – от граждан путем подачи заявления;
6. Силицкая Татьяна Константиновна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Циунчик Жанна Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Швайдюк Наталья Мечеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Шмутинская Валентина Эдмундовна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Крошинская участковая избирательная комиссия № 13

(а/г Крошин, ул. Советская, 3, сельский Дом культуры, тел. 60-77-84)

1. Ананчик Тамара Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-производственный комплекс Лавриновичская детский сад – средняя школа» Барановичского района;
2. Апанович Денис Мечеславович – от граждан путем подачи заявления;
3. Артуганова Наталья Ивановна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
4. Белькевич Марина Константиновна – от трудового коллектива ГУО «Крошинская средняя школа» Барановичского района;
5. Вытнов Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления;
6. Гуллер Татьяна Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Дырда Иван Константинович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Евсевицкая Светлана Ростиславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Жерко Данута Станиславовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
10. Катылева Марина Алексеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
11. Обиход Рита Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
12. Флейта Алла Леонидовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
13. Щербацевич Артем Владимирович – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Лавриновичская участковая избирательная комиссия № 14

(д. Лавриновичи, ул. Несвижская, 43, сельский Дом культуры, тел. 65-64-06)

1. Гаврик Екатерина Валерьевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
2. Дмуховский Сергей Анатольевич – от трудового коллектива ОАО «Крошин»;
3. Ермолович Денис Александрович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
4. Жерко Дмитрий Павлович – от граждан путем подачи заявления;
5. Иванова Анна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Мохань Анна Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;
7. Прушинский Виктор Антонович – от граждан путем подачи заявления;
8. Санчук Люция Александровна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
9. Танюкевич Светлана Чеславовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Петковичская участковая избирательная комиссия № 15

(д. Петковичи, ул. Чернышева, 6, библиотека-клуб, тел. 46-05-31)

1. Абрамович Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
2. Абрамович Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления;
3. Горбачевский Владислав Валерьевич – от трудового коллектива ОАО «Крошин»;
4. Жолнерчук Василий Сергеевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Корсак Галина Леонидовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Рыбалтовская Людмила Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Шепелева Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Столовичская участковая избирательная комиссия № 16

(аг. Столовичи, ул. Барановичская, 5А, культурно-досуговый центр, тел. 43-53-25)

1. Артюх Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
2. Волчкова Татьяна Сергеевна – от трудового коллектива филиала «Торфопредприятие «Колпеница» ОАО «ТБЗ Ляховичский»;
3. Дубень Вадим Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
4. Коледа Наталья Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
5. Мазуркевич Наталья Вацлавовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Марек Людмила Львовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
7. Охотский Дмитрий Викторович – от граждан путем подачи заявления;
8. Попко Наталья Ивановна – от трудового коллектива ОАО «СтоловичиАгро»;
9. Рыло Дмитрий Владимирович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
10. Скипор Татьяна Борисовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
11. Чухлей Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Стайковская участковая избирательная комиссия № 17

(д. Стайки, ул. Мирная, 8, административное здание филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба», тел. 65-68-42)

1. Андриевская Галина Брониславовна – от граждан путем подачи заявления;
2. Борис Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Борисевич Иван Петрович – от трудового коллектива филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
4. Бублик Анатолий Григорьевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Ковелько Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Манько Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Павлыш Анатолий Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
8. Поляк Ирина Иосифовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Слинко Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Леснянская участковая избирательная комиссия № 18

(аг. Лесная, ул. Юбилейная, 4, ГУО «Леснянская средняя школа», тел. 48-32-38)

1. Антчак Ришард Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления;
2. Астахова Александра Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
3. Белопетрович Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
4. Бичевский Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления;
5. Буйвич Ольга Викторовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
6. Бутрим Светлана Ивановна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Говша Николай Александрович – от граждан путем подачи заявления;
8. Корсак Александр Бернардович – от граждан путем подачи заявления;
9. Кузьмич Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;
10. Михеева Екатерина Викторовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
11. Пытель Нина Степановна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
12. Семашко Василий Васильевич – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
13. Черняева Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Мирновская участковая избирательная комиссия № 19

(аг. Мирный, ул. Центральная, 6, сельский Дом культуры, тел. 43-93-42)

1. Гиль Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
2. Ермолик Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Кабушко Оксана Леонидовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Лапковская Анна Викторовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
5. Малевич Анатолий Павлович – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Подберезская Светлана Витальевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
7. Полуянчик Светлана Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Сацюк Виктор Максимович – от трудового коллектива ЗАО «Щара-Агро»;
9. Фенчук Елена Андреевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
10. Шестак Алла Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
11. Шишловская Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Светловская участковая избирательная комиссия № 20

(пос. Светлый, ул. Центральная, 16, сельский клуб, тел. 66-03-50)

1. Баньковская Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
2. Богатко Татьяна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Говша Анатолий Леонович – от граждан путем подачи заявления;
4. Жогалюк Николай Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;
5. Кабушко Наталья Георгиевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Тарасюк Ирина Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;
7. Хмельницкая Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Утесская участковая избирательная комиссия № 21

(д. Утес, ул. Гагарина, 53, административное здание ОАО «Утес», тел. 64-20-98)

1. Ананько Николай Иванович – от граждан путем подачи заявления;
2. Гойлик Ирина Чеславовна – от граждан путем подачи заявления;
3. Май Тамара Степановна – от граждан путем подачи заявления;
4. Рожко Марина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Романцев Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
6. Солнцева Лариса Ивановна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
7. Стрельчик Елена Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Стрельчик Людмила Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
9. Трасюк Оксана Ионасовна – от трудового коллектива ОАО «Утес».

Миловидская участковая избирательная комиссия № 22

(аг. Миловиды, ул. Советская, 7, административное здание сельисполкома, тел. 44-55-36)

1. Былинская Тамара Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
2. Давидович Николай Федорович – от граждан путем подачи заявления;
3. Дмитрук Мария Викентьевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Лешик Елена Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
5. Окинчиц Лариса Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
6. Павловская Ирина Григорьевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
7. Петрашевич Сергей Николаевич – от трудового коллектива Миловидского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»
8. Хитрик Денис Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;
9. Шлейко Сергей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.

Молчадская участковая избирательная комиссия № 23

(д. Молчадь, ул. Кирова,79, административное здание сельисполкома, тел. 44-53-46)

1. Бондарь Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
2. Вербицкая Марина Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;
3. Воробей Татьяна Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Горчинская Лариса Федоровна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Крыштапович Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления;
6. Куницкая Нина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Лашкевич Инесса Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»;
8. Мирлина Татьяна Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
9. Подвительская Ирина Алексеевна – от трудового коллектива филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
10. Пугач Александр Леонович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
11. Федорцов Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

Малосворотовская участковая избирательная комиссия № 24

(д. Малая Своротва, ул. Вильчковского, 2в, административное здание филиала «Имени Вильчковского» ОАО «Птицефабрика «Дружба», тел. 43-65-21)

1. Горчинский Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
2. Карпович Тамара Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Карпович Самсон Степанович – от граждан путем подачи заявления;
4. Нагорная Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Пашкевич Тамара Николаевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Слаута Галина Сергеевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Шкут Оксана Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Ярошевич Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Ярошевич Николай Адамович – от трудового коллектива филиала «Имени Вильчковского» ОАО «Птицефабрика «Дружба».

Новомышская участковая избирательная комиссия № 25

(д. Новая Мышь, ул. Парковая, 6, административное здание сельисполкома, тел. 64-25-59)

1. Гаврильчик Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
2. Гордейчик Ольга Андреевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
3. Дорошевич Владимир Михайлович – от трудового коллектива УО «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»;
4. Журко Галина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
5. Иванова Инесса Степановна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Котлубай Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Левицкая Алла Дмитриевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Лопатко Ольга Казимировна – от граждан путем подачи заявления;
9. Макаревич Николай Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района;
10. Маковик Татьяна Григорьевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
11. Полуян Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Приозерновская участковая избирательная комиссия № 26

(д. Приозерная, ул. Заречная, 15/1, сельский Дом культуры, тел. 64-20-75)

1. Бобко Мария Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Кондратчик Валерий Антонович – от трудового коллектива филиала «Приозерный» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
3. Короб Динна Фадеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
4. Луцко Елена Иосифовна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Нагорная Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
6. Пакинко Надежда Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
7. Профатило Василий Андреевич – от граждан путем подачи заявления;
8. Тасминская Наталья Владимировна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Шабан Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Мирская участковая избирательная комиссия № 27

(аг. Мир, ул. Центральная, 3, сельский Дом культуры, тел. 65-64-55)

1. Быковченко Марина Георгиевна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
2. Герман Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Голубицкая Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
4. Иванов Сергей Иванович – от трудового коллектива ОАО «Агрокомбинат «Мир»;
5. Коренчук Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
6. Лавриненко Юлия Павловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
7. Лойко Ольга Леонидовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
8. Лукашеня Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
9. Халамова Алла Юрьевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Тешевлянская участковая избирательная комиссия № 28

(д. Тешевле, ул. Чекменёва, 138в, сельская библиотека, тел. 62-06-37)

1. Азарко Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
2. Бородина Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Волчецкая Ирина Николаевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
4. Говса Татьяна Степановна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
5. Голец Нина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Головач Лилия Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
7. Дерман Ольга Александровна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Манкевич Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Наливайко Инна Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Тешевлянская средняя школа» Барановичского района.

Заболотская участковая избирательная комиссия № 29

( д. Заболотье, ул. Еремина, 6а, сельский Дом культуры, тел. 40-20-76)

1. Волчецкий Александр Александрович – от трудового коллектива ОАО «Агрокомбинат «Мир»;
2. Ерошевич Антонина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
3. Майсюк Надежда Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
4. Лукашевич Евгения Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
5. Наливайко Елена Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;
6. Проскура Вера Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
7. Рудковская Леонилла Витальевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Ярошевич Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
9. Яскевич Светлана Александровна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Подгорновская участковая избирательная комиссия № 30

(аг. Подгорная, ул. Центральная, 128б, административное здание сельисполкома, тел. 43-26-35)

1. Бартновская Анна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
2. Журавская Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
3. Караневская Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
4. Лауш Василий Гавриилович – от трудового коллектива филиала «Заря» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
5. Леоненко Анна Федоровна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Макарцова Ирина Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
7. Скорупич Анатолий Зенонович – от граждан путем подачи заявления;
8. Юреня Раиса Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
9. Юреня Таиса Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Полонковская участковая избирательная комиссия № 31

(д. Полонка, ул. Щербакова, 31, административное здание сельисполкома, тел. 43-88-35)

1. Ацута Валентина Борисовна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
2. Власенко Ольга Сергеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Емельянчик Елена Вячеславовна – от трудового коллектива Полонковского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»;
4. Кисель Сергей Степанович – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Кривопуст Александр Александрович – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Лисовская Светлана Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Полонковская детский сад – средняя школа»;
7. Павловская Мария Эдмундовна – от граждан путем подачи заявления;
8. Полянский Александр Марьянович – от граждан путем подачи заявления;
9. Хворик Елена Федоровна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Перховичская участковая избирательная комиссия № 32

(аг. Перховичи, ул. Центральная, 9, центр культуры и народного творчества, тел. 43-45-44)

1. Блащеница Инна Сергеевна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
2. Вилента Елена Казимировна – от граждан путем подачи заявления;
3. Воробей Ирина Станиславовна – от Барановичской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Койпаш Людмила Павловна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Койпаш Янина Вацлавовна – от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Перховичская детский сад – средняя школа»;
6. Конопацкий Михаил Михайлович – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;
7. Кузьмич Анатолий Иванович – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
8. Макарчук Алина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
9. Цебрук Василий Викторович – от граждан путем подачи заявления.

Лотвичская участковая избирательная комиссия № 33

(д. Лотвичи, ул. Мирошникова, 4а, библиотека-клуб, тел. 40-26-01)

1. Емельянчик Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
2. Казимирчик Эдуард Иосифович – от Барановичской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
3. Казмерчик Дмитрий Викентьевич – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного участка ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов»;
4. Лагун Наталия Владимировна – от Барановичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Макарчук Людмила Михайловна – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Малышко Галина Петровна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
7. Толкач Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
8. Толкач Светлана Михайловна – от Барановичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
9. Толкач Тамара Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Почаповская участковая избирательная комиссия № 34

(аг. Почапово, ул. Центральная, 24, сельский Дом культуры, тел. 44-99-64)

1. Андрушкевич Елена Федоровна – от трудового коллектива филиала «Почаповский» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
2. Андрушкевич Ольга Степановна – от трудового коллектива филиала «Застаринское» ОАО «Птицефабрика «Дружба»;
3. Галецкая Наталья Анатольевна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Гладун Лариса Львовна – от граждан путем подачи заявления;
5. Двораковская Анна Эдуардовна – от Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
6. Дорошевич Оксана Степановна – от граждан путем подачи заявления;
7. Карпач Михаил Алексеевич – от Барановичской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Михей Дмитрий Степанович – от граждан путем подачи заявления;
9. Яроцкий Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления.

2. Уполномочить сельские исполнительные комитеты района на проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Председатель                          В.М. Хватик

Управляющий делами           Г.В. Ланкуть



  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий