Наверх

Выпускники гимназии № 1 поддержали барановичских медиков

20.05.2020 1172 Наш край

Гимназия № 1 продолжает поддерживать медиков нашего города. На этот раз выпускники 11-х классов вместе со своими родителями решили оказать посильную помощь, потратив часть своих денег, предназначенных на выпускной вечер, на закупку так необходимых сейчас всем, кто стоит на передовой в борьбе с коронавирусом, средств защиты.

pomozhsh20-05.jpg

На собранные деньги закупили 40 щитков, 30 комбинезонов, 20 халатов, 100 пар перчаток и 7 литров антисептика, которые были переданы 19 мая терапевтическому отделению Барановичской городской поликлиники № 2, что на ул. Фабричной.

Выпускники гимназии № 1 обращаются ко всем барановичским медикам: «Наши дорогие, уважаемые врачи и медперсонал! Вы – наш бастион, надежда и опора в борьбе с неизвестным и коварным врагом. Вы – профессионалы своего дела. Только благодаря вашему самопожертвованию выживают многие люди. Вы не опустили руки и не запаниковали в такой неординарной обстановке. Вы – герои нашего времени, и мы очень горды тем, что у нас есть такие ВРАЧИ. Дай Бог вам и вашим семьям сил и терпения в этой нелёгкой борьбе. Вам тяжело, и все это знают, но вместе с вами мы победим этот коварный вирус. Эпидемия напомнила всем нам, какие ценности являются настоящими, а какие – бутафорией».
 
Олег САВОСЬ, заместитель директора гимназии № 1 по воспитательной работе




  • Мы в социальных сетях: