Наверх

Целевое направление на обучение предлагают барановичским выпускникам

19.06.2019 1650 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com

Вниманию выпускников школ г. Барановичи и Барановичского района!

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Барановичского райисполкома предлагает выпускникам 9-х и 11-х классов получить

- среднее специальное образование на бюджетной основе на условиях целевой подготовки в следующих учреждениях образования: УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»; УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»; УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е. Клещёва»;

- высшее образование на бюджетной основе на условиях целевой подготовки в следующих учреждениях образования: УО «Витебская государственная академия ветеринарной медицины»; УО «Гродненский государственный аграрный университет»; УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия»; УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Целевой договор заключается между абитуриентом, учреждением образования и заказчиком. Заказчиком может выступать как сельскохозяйственная организация Барановичского района, так и управление по сельскому хозяйству и продовольствию Барановичского райисполкома. Все учащиеся и студенты сельскохозяйственных учреждений образования Республики Беларусь 100% обеспечиваются благоустроенным общежитием.

Более подробную информацию можно получить в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию Барановичского райисполкома (г. Барановичи, ул. Советская, 79, каб. № 401) или по телефону 42 44 43.

Фото с сайта https://pixabay.com




  • Мы в социальных сетях: