Наверх

В Барановичах горожан, сообщивших о просевшем асфальте, наградили ценными призами

01.12.2017 274 Наш край

Участниками конкурса «Чтобы город стал чище и красивее» стали горожане, которые сообщили в инспекцию о просадках асфальта на улицах города, о нарушениях порядка проведения раскопок, земляных или строительных работ.

Конкурс прошел в Барановичах впервые и в дальнейшем будет ежегодным. Его провела Барановичская административно-техническая инспекция в канун собственного десятилетия.

Одна из целей конкурса – стимулирование качественного выполнения и повышения уровня культуры производства земляных, строительных и ремонтных работ. Все победители конкурса получили ценные подарки.

Победителями конкурса стали:

· Пашковская Светлана,

· Гончарук Николай,

· Шалонько Марина,

· Лукьянчик Галина,

· Бесан Юрий.

Из организаций активное участие в конкурсе принял «Барановичиремстрой».

Директор БАТИ Вячеслав Козел поблагодарил победителей – неравнодушных жителей города и пожелал им дальше участвовать в конкурсе, еще раз напомнив, что он ежегодный.

– Если вы увидели, что на проезжей части улиц или тротуарах просел асфальт, нарушено благоустройство после проведения раскопок, ведутся земляные работы без выставленного ограждения и явно без разрешения – звоните в инспекцию, – отметил Вячеслав Козел.

Инспекция просит в таких случаях звонить по номерам: 42-54-69, (033) 657-71-53 (МТС), (044) 738-29-04 (вел). Главный специалист – Сетько Тамара Александровна.

Ольга ШУМАНСКАЯ.



  • Мы в социальных сетях: