Наверх

В коллективе Барановичской административно-технической инспекции – новый руководитель

10.04.2023 2580 Наш край

v-kollektive-baranovichskoj-administrativno-tekhnicheskoj-inspekcii-novyj-rukovoditel (3).JPG10 апреля заместитель председателя горисполкома Александр Козека представил коллективу административно-технической инспекции нового руководителя. Им стал 48-летний Эдуард Васильевич Санюкович.

v-kollektive-baranovichskoj-administrativno-tekhnicheskoj-inspekcii-novyj-rukovoditel-sanukovich.JPGДля Барановичей Эдуард Санюкович – не чужой человек. Ранее он возглавлял горрайотдел по чрезвычайным ситуациям. С ноября прошлого года был назначен начальником отдела надзора и профилактики Брестского областного управления МЧС. Родился Эдуард Васильевич в Лунинце. После школы сделал сознательный выбор – пойти в ряды спасателей. Окончил высшее пожарно-техническое училище МВД, затем – командно-инженерный институт МЧС. Без малого 31 год Эдуард Санюкович посвятил службе в органах МЧС, удостоен звания полковника.

– Как человек военный, я приверженец дисциплины и порядка во всем, – обратился к коллективу инспекции новый руководитель. – Самое главное – результат работы. Очень рад, что вернулся в Барановичи, спасибо за доверие, которое мне оказала городская власть. Те надежды, которое руководство Барановичей возлагает на коллектив, думаю, мы оправдаем.

v-kollektive-baranovichskoj-administrativno-tekhnicheskoj-inspekcii-novyj-rukovoditel (2).JPG

v-kollektive-baranovichskoj-administrativno-tekhnicheskoj-inspekcii-novyj-rukovoditel (4).JPGАлександр Козека пожелал Эдуарду Санюковичу и всему коллективу БАТИ, который насчитывает 37 человек, успехов.

– Во многом благодаря и вам, вашему труду город должен выглядеть красиво. Чтобы и в будущем, гуляя с внуками и правнуками по цветущим Барановичам, вы могли с гордостью сказать им: «А к этой красоте и я приложил руки», – отметил зампред.

v-kollektive-baranovichskoj-administrativno-tekhnicheskoj-inspekcii-novyj-rukovoditel (1).JPGЭдуард Санюкович женат. Взрослая дочь работает детским психологом в Лунинце.  

Светлана ГИЛЬ

Фото Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: