Наверх

В барановичском парке животных сняли презентационный ролик девушки, которая представит Беларусь на конкурсе "Мисс мира-2019"

21.09.2019 1753 Наш край

Парк животных ООО «Диприз» Барановичского района был выбран местом для съемок презентационного ролика второй вице-мисс Беларусь-2018 Анастасии Лавринчук, которая в декабре представит нашу страну на престижном конкурсе «Мисс мира-2019».

mis-dipriz_1.jpg

Телеканал ОНТ через образ минской студентки представит самые значимые места и объекты нашей страны. И красоту белорусской природы, которую создатели ролика увидели в необычных ландшафтах парка животных, населенного многими видами контактных зверей. А с помощью «туристки», «путешественницы» Анастасии эту красоту увидит весь мир.

mis-dipriz_3.jpg

mis-dipriz_5.jpg

mis-dipriz_6.jpg

Второй ролик, снятый на «Дипризе», связан с поддержкой семей-усыновителей – на конкурсе красоты большое внимание уделяется и благотворительной активности участниц.

– Эта тема очень близка для меня и моей семьи, так как около двух лет назад мы удочерили девочку, у меня теперь две сестрички, – сказала Анастасия. – Я и сама участвую в благотворительных акциях.

Сестры конкурсантки и ее родители и стали главными героями социального ролика на «Мисс мира».

mis-dipriz_2.jpg

mis-dipriz_7.jpg

Михаил ШУБИЧ




  • Мы в социальных сетях: