Наверх

В Барановичах объявлен конкурс на лучшую организацию по охране труда

27.11.2019 540 Наш край

Городской исполнительный комитет приглашает принять участие в ежегодном областном и городском смотре-конкурсе на лучшую организацию по охране труда по итогам 2019 года.

Цель конкурса – стимулирование деятельности трудовых коллективов по созданию условий, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, соблюдению законодательства об охране труда, профилактике производственного травматизма, общей и профессиональной заболеваемости в Брестской области и городе Барановичи.

При подведении итогов учитываются следующие обязательные требования:

- отсутствие за отчетный год на производстве несчастных случаев со смертельным и тяжелым исходом и профессиональных заболеваний; 

- снижение производственного травматизма по сравнению с предыдущим годом или его отсутствие.

Для участия в областном и городском смотрах-конкурсах необходимо не позднее 20 января 2020 года направить материалы в виде справки и оформленного буклета-презентации об основных показателях состояния охраны труда в организации за 2019 год в городскую комиссию по проведению смотра-конкурса по адресу: г. Барановичи, ул. Грибоедова, 12, кабинет 22, конт. телефон  45-32-20.

Электронный вариант справки можно скачать на сайте управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома: ‒ охрана труда и социально-трудовые отношения ‒ справка об оценке показателей состояния условий и охраны труда.

Светлана Гиль




  • Мы в социальных сетях: