Наверх

В Барановичах депутаты присоединились к акции «Наши дети»

28.12.2023 361 Наш край

podarki-ot-deputata (3).JPGПодарки от депутатов Барановичского городского Совета 27 декабря детям вручал Григорий Кособуцкий, председатель горсовета, который вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили ребят у них дома.

На этот раз подарки от депутатов городского Совета получали семьи, где воспитываются дети с особенностями развития.

podarki-ot-deputata (2).JPGПервой долгожданных гостей встречала семья Якимовых. Тереза Эдуардовна воспитывает 14-летнего сына Алексея. Парень рад был приезду сказочных героев, с удовольствием пообщался с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили сладкий подарок.

podarki-ot-deputata (4).JPGСледующей точкой праздничного маршрута стала квартира, где проживает семья Огородник. Екатерина и Дмитрий воспитывают 14-летнего Влада и 10-летнюю Викторию. Дети с восторгом встретили сказочных персонажей, которые с удовольствием послушали приготовленные для них новогодние песни.

podarki-ot-deputata (5).JPG

podarki-ot-deputata (1).JPG

podarki-ot-deputata (6).JPGБлаготворительная акция «Наши дети» стала уже традиционной и проходит ежегодно на протяжении 6 лет. Как отметил Григорий Кособуцкий, депутаты городского Совета принимают в ней участие ежегодно, сделав своей особой визитной карточкой подарить подарки ребятам не менее, чем из 100 городских семей.

- Посещаем разные семьи: многодетные, малообеспеченные, неполные. В этом году отправились в гости к детям с особенностями развития. В эти предновогодние дни все ждут чуда, волшебства. И для нас важно, чтобы ребята  видели и чувствовали заботу и внимание, - подчеркнул Григорий Кособуцкий.

Наталья СМИРНОВА

Фото автора




  • Мы в социальных сетях: