Наверх

Телевизор под елочку? Проще простого! Условия рекламной игры "Уютный вечер с "Нашим краем"

19.11.2020 3666 Наш край

reklamnaya-igra-2020-2021.jpg

Правила рекламной игры «Уютный вечер с «Нашим краем»

Настоящие Правила рекламной игры «Уютный вечер с «Нашим краем» (далее – Игра), направленной на повышение подписного тиража газеты «Наш край» на первое полугодие 2021 года, разработаны в соответствии с Положением о проведении рекламных игр в Республике Беларусь, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 30.01.2003 № 51 (с изменением и дополнениями) и определяют принципы участия и получения призов.

1. Организатор рекламной игры: Барановичское производственное коммунальное унитарное предприятие «Объединённая газета «Наш край» (далее – Организатор), УНП 200017569, зарегистрированное Брестским областным исполнительным комитетом в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 200017569 16/04/2001 года, решение № 2083.

2. Юридический и почтовый адрес: 225409, Республика Беларусь, Брестская область, город Барановичи, ул. Пирогова, 5.

3. Наименование рекламной игры: «Уютный вечер с «Нашим краем». Игра проводится в целях стимулирования подписного тиража на газету «Наш край» на первое полугодие 2021 года.

4. Место (территория) проведения Игры: Республика Беларусь.

5. Срок начала и окончания проведения Игры: с 19 ноября 2020 года по 
19 февраля 2021 года.

6. Для проведения Игры Организатором создается комиссия по проведению Игры (далее – Комиссия) в составе пяти человек:

* главный редактор БПКУП «Объединенная газета «Наш край» Соснина Ирина Сергеевна – председатель Комиссии;

* заведующий отделом экономики и экологии города БПКУП «Объединенная газета «Наш край» Гиль Светлана Владимировна – член Комиссии;

* заведующий отделом рекламы и объявлений БПКУП «Объединенная газета «Наш край» Афиногенова Марина Алексеевна – член Комиссии;

* начальник Барановичского отделения РУПС РУП «Белпочта» Орехва Ольга Николаевна – член Комиссии;

* главный бухгалтер БПКУП «Объединенная газета «Наш край» Харина Людмила Александровна – член Комиссии.

7. Призовой фонд:

Призовой фонд формируется Организатором за счет имущества Организатора и представляет собой:

reklamnaya-igra-2020.JPG

Итого размер призового фонда составил: 831,15 (восемьсот тридцать один) рубль (пятнадцать) копеек.

8.  Порядок участия в игре:   

8.1 Участниками Игры (далее – Участники) являются физические лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста, приславшие или доставившие любым другим способом Организатору ксерокопию подписного абонемента на газету «Наш край» на первое полугодие 2021 года, на обратной стороне указав свой контактный телефон, ФИО, адрес. 

Участником рекламной Игры не может быть лицо, состоящее в трудовых отношениях с Организатором, а также супруг (супруга) Организатора, его близкие родственники и лица, находящиеся с ним в отношениях свойства. 

Один подписной абонемент может участвовать в розыгрыше рекламной игры лишь один раз.

Ксерокопию подписного абонемента можно передать Организатору по адресу: 225409, Республика Беларусь, Брестская область, город Барановичи, ул. Пирогова, 5, опустив ее в специальный ящик в отделе рекламы «БПКУП «Объединенная газета «Наш край», или прислав почтой по тому же адресу с пометкой «Рекламная игра». Срок получения писем почтой не позднее 08.01.2021. Прием подписных абонементов непосредственно у Организатора прекращается 11.01.2021 в 17.00.

Дата получения ксерокопий подписных абонементов почтой определяется по штампу на конверте, в который вложена ксерокопия подписного абонемента, при этом на обратной стороне подписного абонемента указаны контактный телефон, ФИО, адрес.

Члены Комиссии проверяют ксерокопии подписных абонементов, полученные до 18.00 11.01.2021, и отбирают ксерокопии подписных абонементов Участников, выполнивших условия Игры.

8.2 Розыгрыш среди отобранных Участников проводится по адресу: 225409, Республика Беларусь, Брестская область, город Барановичи, ул. Пирогова, 5, в фойе первого этажа, 12.01.2021 в 15.00 с помощью лототрона из непрозрачного материала.

Ксерокопии подписных абонементов без личных данных подписчиков на обратной стороне подписного абонемента рассмотрению не подлежат.

Ксерокопии подписных абонементов Участников, отобранные членами Комиссии, загружают в лототрон и тщательно перемешивают, вращая лототрон. Объявляют разыгрываемый приз, вращая лототрон, и достают одну ксерокопию подписного абонемента, объявляя ФИО победителя.

8.3 В указанной Игре призы разыгрываются в последовательности, указанной в п. 7 данных Правил.

8.4 Все данные об Участниках, вы­игравших призы, заносятся Комиссией в итоговый протокол проведения Игры.

8.5 Организатор обязан проинформировать всех Участников, выигравших призы, в письменной форме до 22 января 2021 года. 

Призы можно получить до 19 февраля 2021 года в БПКУП «Объединенная газета «Наш край» по адресу: город Барановичи, ул. Пирогова, д. 5, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни, а также 06.02.2021 с 9.00 до 16.00. Победители получают призы при предъявлении паспорта.

9. Особые условия рекламной игры: ответственность Организатора по розыгрышу и выдаче призов ограничивается исключительно вышеуказанным количеством и видами призов. В ходе Игры Организатор обязуется предоставить в общей сложности 40 (сорок) призов.

Участники, претендующие на получение призов, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, предоставленные Организатором Игры и связанные с получением приза.

Организатор не вступает в споры между Участниками, связанные с определением фактического лица, получающего приз.

Среди Участников Игры приз получает Участник, выполнивший условия Игры, предъявив паспорт.

Принимая участие в Игре, все Участники соглашаются, что в случае выигрыша их имена, фамилии, отчества, фотографии могут быть объявлены и показаны публично в рамках данной Игры, а также использованы Организатором в печатных, аудио- и видеоматериалах по данной Игре без выплаты какого-либо вознаграждения.

Участие в Игре означает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилами.

Обязательства по выплате подоходного налога в соответствии с законодательством Республики Беларусь в связи с получением призов полностью возлагаются на Участника, получившего приз.

Правила проведения рекламной игры «Уютный вечер с «Нашим краем» будут опубликованы в газете «Наш край» до начала рекламной игры, результаты будут опубликованы в том же издании 20.01.2021 года.

Телефоны для справок: 8 (0163) 60-22-22, 8 (0163) 63-23-81.

Свидетельство о регистрации рекламной игры № 3877 выдано Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 28.10.2020 года. 

БПКУП «Объединенная газета «Наш край», УНП 200017569

podpiska-na-gazetu.png




  • Мы в социальных сетях: