Наверх

Свежие вакансии для людей со средним специальным образованием в Барановичах и районе

12.08.2021 2365 Наш край

Сегодня «НК» расскажет, куда и кем можно устроиться на работу, имея диплом о среднем специальном образовании, а также сколько удастся заработать.


В Барановичах

В городе Барановичи на 12 августа для соискателей представлено 1 816 вакансий. Люди со средним специальным образованием могут заработать неплохие деньги: 41 соискатель – на временном месте, 361 – на постоянном. Для потенциальных работников открыто 408 вакансий, за последний месяц обновлено и появилось более полутора сотен предложений. Вот самые выгодные из них.
 

Также требуется специалист по маркетингу на хлебозавод; в райпо нужен техник-технолог; фельдшер-лаборант и медсестра на подмену декретного отпуска — в лечебно-консультативную поликлинику; кладовщик-грузчик в «Блик» и т. д.


vakansii-2i.jpg

vakansii.jpg


В Барановичском районе

Есть вакансии для специалистов со средним специальным образованием и в районе (120 из 745). Более сорока новых предложений появилось за минувшие 30 дней.

Это повар, библиотекарь, аккомпаниатор, продавец, секретарь, фельдшер, медсестра и многие другие. Есть варианты занятости на 0,5 ставки.

Самые высокооплачиваемые вакансии для соискателей, имеющих среднее специальное образование, требуются для работы в области сельского хозяйства.
 
vakansi-1i.jpg


vakansi--3i.jpg

К информации

За содействием в трудоустройстве обращайтесь:

в управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома: ул. Грибоедова, д. 12, каб. № 3, 4, 5, телефоны: 64-08-69, 65-03-46;

управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского райисполкома: ул. Советская, д. 79, каб. № 105, телефоны: 42-30-46, 42-18-98.


Ольга Шарапо по информации Общереспубликанского банка вакансий




  • Мы в социальных сетях: