Наверх

Старшеклассники встретились с председателем барановичского райисполкома

28.05.2012 513 Наш край

Самые умные, талантливые и трудолюбивые дети района получили приглашение на ставшую уже традиционной встречу с председателем райисполкома Николаем Язубцом. И хотя торжественное мероприятие решили провести в достаточно большом зале – Крошинском Доме культуры, он с трудом вместил юных звездочек барановичской земли и тех, благодаря кому стал возможен успех молодых талантов – их учителей. Приглашение на прием получили те, кто в течение учебного года сумел проявить свой талант, блеснуть эрудицией и знаниями – всего 52 ученика. Естественно, самыми заслуженными стали победители и участники предметных олимпиад. Были здесь и те, кто проявил себя в научно-практических конференциях, смотрах-конкурсах, молодежных фестивалях, спортивных соревнованиях.

– Мне очень приятно встречаться с вами, умными и талантливыми детьми, будущими грамотными и инициативными специалистами, – сказал Николай Язубец. – Сегодня мы говорим вам спасибо за знания и за талант. И надеемся, что эта встреча будет замечательным началом ваших будущих достижений и отличным трамплином, с которого вы будете успешно покорять новые вершины.

Каждому из приглашенных глава района вручил памятные подарки. Разумеется, в Год книги долго думать над выбором не пришлось: умники и таланты, а также их учителя получили из рук Николая Язубца книги.

Приятным дополнением к событию стал и концерт, организованный силами самодеятельных артистов района. В общем, получился настоящий праздник знаний, успехов и побед.  Праздник, который надолго останется в памяти у всех, кто приехал в этот день в Крошин.



  • Мы в социальных сетях: