Самых метких охотников выбрали в Барановичском районе

22.07.2018 431 Наш край

В минувшую субботу в Барановичской районной организационной структуре Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов» прошли соревнования по охотничье-стрелковому многоборью.В мероприятии приняли участие 37 охотников со всех охотничьих коллективов учреждения. Соревнования состояли из двух упражнений: «Стендовая стрельба» и «Стоящая косуля». I место заняла команда Тешевлянского охотколлектива, которая набрала 229 очков. II место – у команды Подгорновского охотколлектива (221 очко). III место завоевала команда Городищенского охоколлектива, набрав 215 очков.

Все участники команд-победителей получили в награду охотничьи путевки на один сезон.

В личном зачете места распределились следующим образом: I место – у Александра Ситника, II место завоевал Сергей Кананович, III место досталось Руслану Кандера.

В упражнении «Стоящая косуля» I место занял Игорь Майсюк, II место – Владимир Бардаков, III место – Артем Хмелев.

В упражнении «Стендовая стрельба» I место занял Георгий Щепин, II место – Сергей Проценко, III место – Александр Ситник.

По традиции участников и болельщиков угостили ароматной и вкусной шурпой, приготовленной сотрудниками Барановичской районной организационной структуры.

Организаторы соревнований благодарят рекламное агентство «Черный кот», которое предоставило мишени и дипломы для участников мероприятия.