Наверх

Прошедшая неделя накануне Дня учителя в СШ N7 была яркой, потому что школа отмечала юбилей

04.10.2021 1746 Наш край

Каждый день был тематическим как по стилю одежды, так и по ключевому событию.

Например, понедельник стал Днём самоуправления и Днём пиджака. Начался он так, как начинается новый учебный год - с торжественной линейки, на которой был представлен новый класс - 12 "А"! Педагоги превратились в непосредственных учеников, прошли почётный круг и дали первый звонок. Учащиеся старших классов взяли на себя роли педагогов: вели уроки, выполняли некоторые функции директора и его заместителей.



shkola7-1.jpg

Вторник был объявлен спортивным. В этот день соревновались представители 12 "А" (педагоги) и учащиеся старших классов. Как и полагается, победила дружба!

shkola7-8.jpg

Среда - это ретро-день. Все примерили на себя образы 40-х - 90-х годов, как будто в один день в школе собрались люди разных поколений, учившиеся когда-то здесь. А на большой перемене все желающие могли поиграть в классики, резиночку, скакалочку.

Четверг, к радости многих, был Днём джинса. Тогда же прошёл традиционный "Осенний бал", в котором принял участие и 12 "А".



shkola7-14.jpg

Праздничная пятница стала торжественной. Во время концертной программы театр учителей "Эксперимент" презентовал бессмертную "Паўлiнку". И, как полагается перед праздником, были награждены учителя. Особые поздравления педагоги, учащиеся и родители адресовали директору - Алле Анатольевне Шпаковской, которая получила высокую награду в Бресте.

Вот таким незабываемым, объединяющим стало 75-летие нашей любимой школы!

Больше фото можно увидеть здесь




  • Мы в социальных сетях: