Наверх

Профсоюзы Барановичского района присоединились к акции «Наши дети»

28.12.2023 886 Наш край

Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник, к встрече которого  готовятся в каждой семье. Но, наверное, никто так искренне  не ждет чуда, как детвора. В эти предновогодние дни настоящими волшебниками стали председатель Барановичской районной организации профсоюзов агропромышленного комплекса Илона Позняк и председатель первички птицефабрики «Дружба» Дмитрий Абрамович.

nashi-deti28-12_1.jpg

nashi-deti28-12_2.jpg

nashi-deti28-12.jpgС подарками и теплыми поздравлениями они навестили семьи Оксаны Пирштук, животновода филиала «Тепливоды» и Юлии Гаврук,  птицевода бройлерного цеха. Оксана и Юлия – многодетные мамы. В семье Пирштук подрастает 5 деток, а в семье Гаврук – четверо. Сладкие подарки детворе, денежные сертификаты семьям стали настоящим новогодним сюрпризом.

nashi-deti28-12_3.jpgНовогоднее представление для детей членов профсоюза организовали  председатель Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования Оксана Шемякова и председатель Барановичского районного объединения профсоюзов Елена Параскевич. 

nashi-deti28-12_4.jpgХороводы у елки, сказочные персонажи, песни, стихи. Праздник оставил массу положительных эмоций.

nashi-deti28-1266.jpgТакже Елена Параскевич совместно с первым секретарем райкома БРСМ Ольгой Карпович навестили многодетную семью Ярмошко из деревни Ольсевичи. Пятерым ребятишкам передали сладкие подарки и настольные игры.

Инна ГОНЧАР




  • Мы в социальных сетях: