Наверх

Прием женщин состоялся в Барановичском горисполкоме

06.03.2020 3240 Наш край

Накануне 8 Марта в Барановичском горисполкоме прошел традиционный прием женщин руководством города.

mart-8_02.JPG

25 представительниц разных сфер, успешных профессионалов, и любящих жен и заботливых мам, увлеченных работой и умеющих отдыхать были приглашены на прием в этот раз.

mart-8_03.JPG

mart-8_04.jpg

mart-8_05.JPG

mart-8_06.JPG

mart-8_07.JPG

От Барановичского горисполкома их приветствовал заместитель председателя Дмитрий Тихно, отметивший большую роль представительниц прекрасной половины человечества в социально-экономическом развитии города.

mart-8_08.JPG

– Женщин сегодня можно встретить и на заводе, и в политике, они трудятся руководителями и развивают свой бизнес, но неизменной и самой главной остается их роль матери и хранительницы домашнего очага, – отметил Дмитрий Викторович. – Вы успешно сочетаете материнство и карьеру, воспитываете детей так, чтобы они выросли достойными людьми. Будьте счастливы, успешны и любимы!

mart-8_09.JPG

mart-8_10.JPG

От имени Федерации профсоюзов Беларуси женщин поздравила председатель городского объединения ФПБ Елена Соловей. Пожелав женщинам всегда оставаться цветущими и уметь наслаждаться каждым прожитым днем, она вручила подарочные сертификаты Елене Ахремко, социальному работнику центра социального обслуживания населения (человеку благородной профессии, которая помогает людям не чувствовать себя одинокими), а также Людмиле Живуле, председателю профкома БарГУ и маме четверых детей.

mart-8_12.JPG

mart-8_11.JPG

mart-8_14.JPG

Цветы и подарки от Барановичского горисполкома вручили всем приглашенным на прием. Прекрасным дополнением к поздравлениям и подаркам стал замечательный концерт, подготовленный творческими силами города.

mart-8_16.JPG

mart-8_15.JPG

mart-8_17.JPG

mart-8_18.jpg

Ирина СОСНИНА

Фото Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: