Наверх

Поздравьте дорогих вам врачей, медсестер, санитарок, выскажите им слова признательности

12.06.2020 10045 Наш край

Уважаемые друзья!

21 июня страна будет отмечать День медицинских работников. Мы всегда восхищались их профессионализмом, беззаветным служением своему делу, тем вниманием, оптимизмом и уверенностью, которые они вселяют в людей. В непростой эпидемиологической ситуации 2020 года, когда до сознания большинства дошло, что здоровье – главное богатство, мы преклоняем головы и колени перед врачами, медсестрами, аптечными работниками, младшим медицинским персоналом, которые в нечеловеческих условиях спасали и продолжают спасать человеческие жизни. Выбрав самую гуманную и благородную профессию, они и в этот сложный период подтвердили, что верны своему долгу и стоят на страже здоровья людей. Вклад каждого в исцеление больных поистине бесценен.

В преддверии профессионального праздника приглашаем вас поздравить дорогих вам врачей, медсестер, санитарок, высказать им слова признательности за нелегкий и такой важный и благородный труд.

Теплые слова можно отправить на электронную почту info@nashkraj.by. По желанию, можно прислать и фото. Поздравления принимаются до 19 июня включительно.

Публикация на сайте бесплатная.

Телефоны для справок: 60-88-80 или 67-30-30.

С искренней благодарностью людям в белых халатах




  • Мы в социальных сетях: