Наверх

Поздравление с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02.2020 1729 Наш край

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина – это одна из основ стабильности и безопасности.

Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных Сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Уверены, что наша армия и в будущем останется для Республики Беларусь гарантом безопасности, стабильности и спокойствия.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! Крепкого здоровья, удачи и благополучия вам и вашим семьям, успехов во всех делах и начинаниях на благо Барановичского края и всего белорусского государства!

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты

Барановичские городской и районный Советы депутатов

Уважаемые жители Барановичского края!

Поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот знаменательный день является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В нем заложено признание великих заслуг участников Великой Отечественной войны, а также благодарность нынешнему поколению воинов-защитников за беззаветное служение Родине, верность долгу и присяге.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неугасаемой энергии, душевного тепла, мира и стабильности. Успехов во всех делах на благо Отечества!

Член Совета Республики Василий Маркевич, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Жолнерчик, Павел Попко, Игорь Хлобукин.




  • Мы в социальных сетях: