Наверх

Парламентарии вручили подарки ребятам Городищенского дома-интерната

02.06.2020 956 Наш край

В Международный день защиты детей депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Барановичскому региону Людмила Жолнерчик, Игорь Хлобукин и Павел Попко посетили Городищенский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития.

К ребятам парламентарии приехали не с пустыми руками, а подготовили для них нужные и полезные подарки.

– Хотя для некоторых субъектов хозяйствования ситуация сейчас складывается непростой, от благотворительности никто не отказывается. На этот раз на призыв о спонсорской помощи отозвались ОАО «Остромечево» и ООО «Нелва», – говорит Людмила Николаевна. – «Остромечево» передало сертификат на 2 тысячи рублей, а «Нелва» закупила костюмы, маски и шапочки для сотрудников интерната на сумму 725 рублей.

Депутаты Игорь Хлобукин и Павел Попко передали воспитанникам интерната сладкие подарки, раскраски и познавательную литературу.

gorodizhshe_3.jpg

gorodizhshe_1.jpg

Коллектив Городищенского дома интерната для детей с особенностями психофизического развития благодарит Людмилу Николаевну Жолнерчик, Игоря Константиновича Хлобукина, Павла Ивановича Попко, а также трудовые коллективы ОАО «Остромечево» и ООО «Нелва» за оказанное внимание и поддержку.

Инна ГОНЧАР




  • Мы в социальных сетях: