Наверх

Открытие детской площадки от бренда «Сочный» состоялось в Барановичах

10.08.2019 1977 Наш край

Мероприятие, которое было организовано в формате детского праздника, прошло 10 августа в городском парке «Натхнёныя Перамогай»,  в котором установлена площадка.

2-plozhshadka.jpg

Во время праздника дети  смогли поучаствовать в конкурсах,  повеселиться порезвиться  с друзьями, и, конечно, опробовать и на деле оценить  подарок. Также все желающие могли воспользоваться услугами аквагримера, которая работала на празднике. Перед присутствующими выступили Вадим Щербаков, заместитель председателя Барановичского горисполкома и Игорь Хлобукин, начальник Барановичского ГРОЧС.

5-plozhshadka.jpg

6-plozhshadka.jpg

7-plozhshadka.jpg

- Последние несколько лет в нашем городе появилось много новых современных детских площадок, и работа продолжается.  Это нужное полезное дело, ведь все это создается для наших детей. Самое главное –беречь  новые игровые площадки, чтобы они прослужили как можно дольше,   - отметил Игорь Хлобукин.

8-plozhshadka.jpg
3-plozhshadka.jpg

4-plozhshadka.jpg

10-plozhshadka.jpg

11-plozhshadka.jpg

В Барановичах это уже третья детская площадка, установленная в рамках проекта «Сочный дворик», на участие в котором от жителей города поступило более 130 заявок.

«Сочный дворик» стартовал в 2017 году с целью улучшить детскую городскую инфраструктуру. В областных городах Беларуси уже установлено 45 современных и безопасных игровых комплексов.

9-plozhshadka.jpg

Наталья СМИРНОВА

Фото автора




  • Мы в социальных сетях: