Наверх

Открыта регистрация участников на вторую деловую игру "Голос лидера"

12.03.2024 82 Наш край
Фото Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь

Молодежный парламент при Национальном собрании Республики Беларусь открывает регистрацию участников на вторую деловую игру "Голос лидера". Об этом БЕЛТА сообщили в Молодежном парламенте.

Деловая игра "Голос лидера" - это проект, цель которого заключается в развитии у молодежи критического мышления, необходимых коммуникативных компетенций для профессиональной деятельности, умения применять свои знания в культуре спора, а также расширении кругозора с позиции анализа актуальных международных, политических и экономических вопросов.

Проект представляет собой моделирование предвыборных дебатов кандидатов в депутаты, которые будут обсуждать актуальные темы по международной повестке, социально-экономическому развитию и молодежной политике Республики Беларусь. По итогам мероприятия участники получат официальные сертификаты от организаторов. А победитель проекта - ценные подарки.

Регистрация будет проходить с 11 по 25 марта. Участие в проекте бесплатное. Место проведения мероприятия - Минск. Дата - апрель 2024 года.

Подать заявку на участие могут граждане Республики Беларусь от 18 до 35 лет. Последний день приема заявок - 25 марта. При возникновении вопросов можно обратиться к организаторам по электронной почте: golos.lidera.by@gmail.com.




  • Мы в социальных сетях: