Наверх

Отчетно-выборные конференции проходят в профсоюзных первичках Барановичей

16.01.2024 1237 Наш край

konferentsiya.jpgВ начале каждого наступившего года профсоюзы подводят итоги ушедшего года, отчитываются о проделанной работе и намечают планы на будущее. Первичка Барановичского РУПС Брестского филиала «Белпочты» – образец для многих. В нее входят все работники, нулевой травматизм, а также победы в областных и республиканских конкурсах профмастерства.

konferentsiya_2.jpgНа отчетно-выборной конференции председатель первички Алла Куприк рассказала об изменениях и дополнениях в коллективный договор за последнюю пятилетку, который призван поддерживать работников, о всяческой поддержке всех членов профсоюзной организации. Отмечены и заслуги. По итогам работы за 2022 год Барановичский РУПС получил звание лучшего узла почтовой связи области, на республиканских соревнованиях начальник отделения почтовой связи №6 Барановичей Елена Наумик заняла 1-е место, почтальон ОПС №2 Ляховичей Татьяна Артемчик – 2-е место.

konferentsiya_3.jpg

konferentsiya_1.jpgПрисутствующие на конференции начальник Брестского филиала «Белпочты» Валентина Пух, председатель ППО областного подразделения связи Ирина Батура и председатель Барановичского городского объединения профсоюзов Елена Соловей отметили, что это коллектив, который и работать, и отдыхать умеет. В ходе конференции был избран новый председатель первички – Марина Данильчик. Алла Куприк же плодотворно работала на благо профсоюза 17 лет.




  • Мы в социальных сетях: